Plein Sport - The Thunder Stroke Gen.X.02. - - Sport - unisex - Multicolore - 42 EU

Philipp Plein Sport Thunder Stroke Trainers Bianco EU 42 Uomo

Plein Sport - The Thunder Stroke Gen.X.02. - - Sport - unisex - Multicolore - 42 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
246,22 €
Spedizione da 5,95 €

Philipp Plein Sport Thunder Stroke Trainers Bianco EU 42 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
349,99 €
Spedizione da 3,99 €

PLEIN SPORT Le Sneakers Thunder Stroke Gen.X.02. Nero

Disponibilità immediata
496,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

plein sport Philipp Scarpe Uomo Sneakers SIPS1502 Bianco Blu (Bianco-Blu, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Uomo, Numero, Media, 40)
76,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Philipp Plein, ,Sport ,Donna ,Bianco ,L Bi-Pack Bra
69,61 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Plein Sport Combat 50mm Orologio da uomo PSNBA0123
95,68 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Plein Sport - Thunder Stroke Gen.X.02 - - Sport - unisex - Nero - 40 EU
246,22 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Plein Sport - The Thunder Stroke Gen.X.02. - - Sport - unisex - Multicolore - 42 EU

Offerta più conveniente

Le sneakers Plein Sport The Thunder Stroke Gen.X.02. combinano un design audace con dettagli ad alte prestazioni - costruite per l'uso quotidiano con un'intersuola ergonomica ammortizzante e una tomaia in mesh rinforzata. Caratteristiche principali: Multicolor | Nero | Oro chiaro | Poliestere | Intersuola ergonomica ammortizzante e gommata | Costruzione ultraleggera | Intersuola perforata high-tech per la ventilazione | Ottimizzazione del grip della suola | Vestibilità slip-on per stabilità | Lacci tubolari elastici con cordino di arresto | Lacci tubolari | Tomaia in mesh imbottita e rinforzata | Conchiglia metallica a supporto degli occhielli | Iconico motivo della Tigre applicato sulla linguetta e intarsiato sulla suola | Dettagli in metallo placcato sull'intersuola | Suola sagomata per un grip ottimale | Dimensioni e vestibilità: Lunghezza della soletta (EU 40): 27 cm | Vestibilità slip-on per una tenuta stabile e aderente | Lacci tubolari elastici con cordino di arresto per micro-r
246,22 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it