Plein Sport - T-Shirt Girocollo SS Tiger - - Sport - Uomo - Nero - S

Philipp Plein Sport Iron Tiger Short Sleeve T-shirt Nero S Uomo

Plein Sport - T-Shirt Girocollo SS Tiger - - Sport - Uomo - Nero - S

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
99,50 €
Spedizione da 5,95 €

Plein Sport Maglietta nero Uomo Plein Sport S

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
102,00 €
Spedizione gratuita
Plein Sport - T-Shirt Girocollo SS Tiger - - Sport - Uomo - Nero - S

Offerta più conveniente

La T-Shirt Girocollo SS Tiger di Plein Sport è una t-shirt in cotone dal taglio ampio che pone un audace motivo Tiger al centro di look casual e athleisure. Caratteristiche principali: Nero | Oro chiaro | Cotone | Jersey di cotone traspirante | Comoda da indossare tutto il giorno | Girocollo | Maniche corte | Motivo con stampa tigre | Stampe lamina | Scollo a costine | Cuciture a due aghi | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità ampia | Composizione e cura: 100% Cotone
99,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

plein sport Philipp Scarpe Uomo Sneakers SIPS1502 Bianco Blu (Bianco-Blu, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Uomo, Numero, Media, 40)
76,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Philipp Plein Uomo Orologio Automatico Plein Ricca PWUAA0623 Silicone
357,11 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,49 €
Plein Sport Combat 50mm Orologio da uomo PSNBA0123
95,68 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Philipp Plein Orologio Analogico Automatico Uomo con Cinturino in Silicone PWUAA0523
341,24 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,49 €