Philipp Plein The Hexagon Chrono - Orologio analogico al quarzo da uomo, multicolore, Bracciale

Philipp Plein PWZBA0423 The Hexagon Chrono horloge

Philipp Plein The Hexagon Chrono - Orologio analogico al quarzo da uomo, multicolore, Bracciale

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
342,00 €
Spedizione da 14,90 €

Philipp Plein Orologio da Uomo Analogico Quarzo The Esagono Cronografo PWZBA0423

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
371,60 €
Spedizione da 14,90 €

Philipp Plein The Hexagon Chrono - Orologio analogico al quarzo da uomo, multicolore, Bracciale

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
391,68 €
Spedizione da 9,18 €

Philipp Plein - The Hexagon Chrono - - Accessories - Uomo - Grigio - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
431,14 €
Spedizione da 5,95 €

Philipp Plein The Hexagon Chrono - Orologio analogico al quarzo da uomo, multicolore, Bracciale

Disponibilità immediata
462,00 €
Spedizione gratuita

Philipp Plein The Hexagon Chrono - Orologio analogico al quarzo da uomo, multicolore, Bracciale

Disponibilità immediata
570,00 €

Philipp Plein The Hexagon Chrono - Orologio analogico al quarzo da uomo, multicolore, Bracciale

Offerta più conveniente

La collezione Hexagon non fa eccezione, incarnando l'apice del DNA del marchio. Questo cronografo è dotato di cronometro, display 24 ore, lancette e numeri luminosi. Bracciale di alta qualità in acciaio inox multicolore, 21 cm di lunghezza e 21 mm di larghezza con fibbia ad ardiglione. Diametro struttura: 42 mm, Spessore struttura: 10 mm, Colore struttura: Argento e Colore quadrante: Argento Resistente all'acqua: 5 bar -Peso: 158 g L'orologio viene fornito in una bella confezione regalo con una garanzia di 2 anni
342,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it