Orologio Philipp Full Analogico al Quarzo da Donna The Hexagon

Philipp Plein PW1BA0623 The Hexagon Orologio Donna 38mm 5ATM

Orologio Philipp Full Analogico al Quarzo da Donna The Hexagon

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
256,37 €

Orologio Philipp Full Analogico al Quarzo da Donna The Hexagon

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
313,05 €
Spedizione da 9,24 €

Orologio Donna PHILIPP PLEIN THE HEXAGON PW1BA0623 Inossidabile Gold Dorato Nero

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
319,00 €
Spedizione gratuita

Orologio Philipp Full Analogico al Quarzo da Donna The Hexagon

Disponibilità immediata
319,00 €
Spedizione da 2,99 €

Philipp Plein - Orologio Esagonale 38mm - - Accessories - Donna - Giallo - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
330,65 €
Spedizione da 5,95 €

Orologio Philipp Full Analogico al Quarzo da Donna The Hexagon

Disponibilità immediata
350,00 €
Spedizione gratuita

Orologio Philipp Full Analogico al Quarzo da Donna The Hexagon

Offerta più conveniente

Purezza delle linee, precisione delle proporzioni e dettagli preziosi: questi sono i motivi ricorrenti di Philipp Plein. Questo orologio analogico è dotato di lancette e numeri luminosi. Bracciale di alta qualità in acciaio inox dorato, 19 cm di lunghezza e 21 mm di larghezza con fibbia pieghevole. Diametro struttura: 38 mm, Spessore struttura: 9 mm, Colore struttura: Oro e Colore del quadrante: Nero Resistente all'acqua: 5 bar -Peso: 132 g L'orologio viene fornito in una bella confezione regalo con una garanzia di 2 anni
256,37 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it