Philipp Plein - Pjrea13Eu Orecchini - - Accessories - Donna - Giallo - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
127,00 €
Spedizione da 5,95 €

Philipp Plein Donna Orecchini IN Acciaio Inox IP Oro Plein Legacy PJREA13EU

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,01 €
Spedizione da 14,90 €
Philipp Plein - Pjrea13Eu Orecchini - - Accessories - Donna - Giallo - ONE SIZE

Offerta più conveniente

Gli orecchini Philipp Plein Pjrea13Eu combinano acciaio inossidabile color oro con accenti di cristalli Preciosa bianchi in un design compatto a lobo. Adatti per elevare sia look casual che eleganti. Caratteristiche principali: Giallo | Goldfarben | Bianco | Acciaio inossidabile IP Oro | Chiusura a perno | Elementi in cristallo Preciosa bianco | Logo PP | Dimensioni e vestibilità: Lunghezza: ca. 1 -4 cm | Larghezza: ca. 1 -6 cm | Peso: ca. 5 -4 g | Composizione e cura: Acciaio inossidabile IP Oro | Elementi in cristallo Preciosa bianco
127,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it