Philipp Plein Orologio analogico al quarzo Plein Extreme Lady, marrone, cinghia

Philipp Plein Orologio Analogico al Quarzo Donna con Cinturino in Silicone PWJAA0422

offerte usate a partire da

Philipp Plein Orologio analogico al quarzo Plein Extreme Lady, marrone, cinghia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
295,00 €
Spedizione da 14,90 €

Philipp Plein - Orologio Extreme Lady Crystal - - Accessories - Donna - Marrone - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
350,74 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Philipp Plein L'orologio $kull 44 mm PWAAA1822
351,75 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Philipp Plein PW1BA0123 The Hexagon horloge 38 mm
234,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Philipp Plein Orologio Donna Analogico Quarzo Extreme Lilla PWJAA0222 Silicone
210,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Philipp Plein Orologio analogico al quarzo Plein Extreme Lady, marrone, cinghia

Offerta più conveniente

L'elegante donna della marca Philipp Plein attira l'attenzione e può essere indossata con qualsiasi outfit Il cinturino in silicone nero di alta qualità con fibbia ad ardiglione si adatta piacevolmente al polso Il quadrante marrone con le lancette dorate è protetto da un vetro minerale di alta qualità La cassa in acciaio inossidabile ha un diametro di 38 mm L'orologio ha una resistenza all'acqua di 5 bar (adatto per l'uso quotidiano come ad esempio B. bagno, doccia o lavaggio delle mani)
295,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it