Philipp Plein PWPQA0124 Orologio Donna Rock Couture 38mm 5ATM

Philipp Plein Orologio analogico al quarzo da donna Plein Lady Rock, Argento/Sw/Sw - Pwpqa0124

Philipp Plein PWPQA0124 Orologio Donna Rock Couture 38mm 5ATM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,00 €
Spedizione da 15,00 €

Philipp Plein Orologio analogico al quarzo da donna Plein Lady Rock, Argento/Sw/Sw - Pwpqa0124

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
300,87 €
Spedizione da 9,11 €

Philipp Plein Orologio analogico al quarzo da donna Plein Lady Rock, Argento/Sw/Sw - Pwpqa0124

Disponibilità immediata
304,65 €
Spedizione gratuita

Philipp Plein Orologio analogico al quarzo da donna Plein Lady Rock, Argento/Sw/Sw - Pwpqa0124

Disponibilità immediata
310,17 €
Spedizione da 19,67 €

Philipp Plein Orologio analogico al quarzo da donna Plein Lady Rock, Argento/Sw/Sw - Pwpqa0124

Disponibilità immediata
364,00 €
Spedizione gratuita

Philipp Plein - Plein Lady Rock - - Accessories - Donna - Grigio - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
373,50 €
Spedizione da 5,95 €
Philipp Plein PWPQA0124 Orologio Donna Rock Couture 38mm 5ATM

Offerta più conveniente

Tipo di lunetta: Fisso / Fondello: fondo in acciaio inossidabile,premuto / Paese di origine: Cina / Spessore della cassa: 9 / Larghezza del cinturino: 18 / Stile: Affascinante,Femminile / Chiusura: Fibbia / Resistenza all'acqua: 5 / Distanza tra le anse: 18 / Mano dominante: Sinistra / Movimento: 2036,Miyota,Japan / Finitura della cassa: Lucida / Circonferenza massima del polso: 190 / Modello: Philipp Plein PWPQA0124 Orologio Donna Rock Couture 38mm 5ATM / Ambito di fornitura: Istru.,Box,Doc. di gar.,Cartone est. / Reparto: Donne / Unità: Batteria (quarzo) / Tipo di cinturino: Pelle di vitello / Con imballo originale: Sì / Materiale del cinturino: Pelle di vitello / Forma del quadrante: Rotonda / Vetro: temperato,Vetro minerale / Numero di referenza: PWPQA0124 / Misura della cassa: 38 / Materiale della cassa: Acciaio inossidabile / Tipo: Orologio da polso / Colore della cassa: Argento / Colore del quadrante: Nero / SKU: mid-42069 / Colore del cinturino: Nero / Display: Analogico
249,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Philipp Plein Gentiluominiorologio PWPVA0524
299,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Philipp Plein PWBAA0521 The $keleton Automatico Orologio Uomo
396,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,56 €
Philipp Plein Pwvba0223 44mm 5atm Automatic Analogical Watch Verde Uomo
349,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Philipp Plein Uomo Orologio Automatico Plein Ricca PWUAA0223 Silicone
450,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Philipp Plein Orologio Analogico al Quarzo da Uomo con Cinturino in Plastica PWPTA0524
410,66 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,24 €