Orologio Philipp Full Cronografo al quarzo da uomo The Hexagon Chrono

Philipp Plein Orologio Al Quarzo Uomo The Hexagon trendy cod. PWZBA0223

Orologio Philipp Full Cronografo al quarzo da uomo The Hexagon Chrono

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
313,05 €
Spedizione da 9,14 €

Orologio Uomo PHILIPP PLEIN THE HEXAGON PWZBA0223 Chrono Silicone Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
319,00 €
Spedizione gratuita

Orologio Philipp Full Cronografo al quarzo da uomo The Hexagon Chrono

Disponibilità immediata
319,00 €
Spedizione da 2,99 €

Orologio Philipp Full Cronografo al quarzo da uomo The Hexagon Chrono

Disponibilità immediata
379,00 €
Spedizione gratuita

Orologio Philipp Full Cronografo al quarzo da uomo The Hexagon Chrono

Disponibilità immediata
382,90 €
Spedizione gratuita
Orologio Philipp Full Cronografo al quarzo da uomo The Hexagon Chrono

Offerta più conveniente

La collezione Hexagon non fa eccezione, incarnando l'apice del DNA del marchio. Questo cronografo è dotato di cronometro, display 24 ore, lancette e numeri luminosi. Cinturino di alta qualità in silicone nero, 21 cm di lunghezza e 21 mm di larghezza con fibbia ad ardiglione. Diametro struttura: 42 mm, Spessore struttura: 10 mm, Colore struttura: Nero e Colore del quadrante: Nero Resistente all'acqua: 5 bar -Peso: 85 g L'orologio viene fornito in una bella confezione regalo con una garanzia di 2 anni
313,05 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Philipp Plein Gentiluominiorologio PWPVA0524
299,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Philipp Plein Orologio Analogico al Quarzo da Uomo con Cinturino in Plastica PWPTA0524
410,66 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,24 €
Philipp Plein Uomo Orologio Automatico $ Keleton Nero PWBAA0221 Silicone
544,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Philipp Plein Uomo Orologio Automatico Plein Ricca PWUAA0223 Silicone
450,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Philipp Plein PWBAA0521 The $keleton Automatico Orologio Uomo
396,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,56 €