Orologio Philipp Full Analogico al Quarzo da Donna The Hexagon

Philipp Plein Orologio Al Quarzo Donna The Hexagon trendy cod. PW1BA0523

Orologio Philipp Full Analogico al Quarzo da Donna The Hexagon

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
253,19 €

Orologio Philipp Full Analogico al Quarzo da Donna The Hexagon

Disponibilità immediata
294,00 €
Spedizione da 14,90 €

Philipp Plein PW1BA0523 The Hexagon Orologio Donna 38mm 5ATM

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
299,00 €
Spedizione da 15,00 €

Orologio Philipp Full Analogico al Quarzo da Donna The Hexagon

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
313,05 €
Spedizione da 9,17 €

Orologio Philipp Full Analogico al Quarzo da Donna The Hexagon

Disponibilità immediata
318,35 €
Spedizione da 19,99 €

Philipp Plein Orologio Donna Analogico Quarzo The Esagono PW1BA0523 Acciaio Inox

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
319,50 €
Spedizione da 14,90 €

Orologio Donna PHILIPP PLEIN THE HEXAGON PW1BA0523 Inossidabile Bicolor Gold

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
319,99 €
Spedizione gratuita

Orologio Philipp Full Analogico al Quarzo da Donna The Hexagon

Disponibilità immediata
319,99 €
Spedizione da 2,99 €

Orologio Philipp Full Analogico al Quarzo da Donna The Hexagon

Disponibilità immediata
349,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Orologio Philipp Full Analogico al Quarzo da Donna The Hexagon

Offerta più conveniente

Purezza delle linee, precisione delle proporzioni e dettagli preziosi: questi sono i motivi ricorrenti di Philipp Plein. Questo orologio analogico è dotato di lancette e numeri luminosi. Bracciale di alta qualità in acciaio inox multicolore, 19 cm di lunghezza e 21 mm di larghezza con fibbia pieghevole. Diametro struttura: 38 mm, Spessore struttura: 9 mm, Colore struttura: Argento e Colore del quadrante: Bianco Resistente all'acqua: 5 bar -Peso: 132 g L'orologio viene fornito in una bella confezione regalo con una garanzia di 2 anni
253,19 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Philipp Plein Gentiluominiorologio PWPVA0524
299,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Philipp Plein PWBAA0521 The $keleton Automatico Orologio Uomo
396,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,56 €
Philipp Plein Pwvba0223 44mm 5atm Automatic Analogical Watch Verde Uomo
349,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Philipp Plein Uomo Orologio Automatico Plein Ricca PWUAA0223 Silicone
450,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Philipp Plein Orologio Analogico al Quarzo da Uomo con Cinturino in Plastica PWPTA0524
410,66 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,24 €