Philipp Plein - Mini Orecchini Logo - - Accessories - Donna - Giallo - ONE SIZE

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione da 5,95 €

Philipp Plein Orecchini oro / argento / trasparente Donna Philipp Plein One Size

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita
Philipp Plein - Mini Orecchini Logo - - Accessories - Donna - Giallo - ONE SIZE

Offerta più conveniente

Philipp Plein presenta i Mini Orecchini Logo - orecchini pendenti in acciaio inossidabile color oro con mini ciondolo logo e dettagli in cristallo e perla - progettati per essere indossati tutti i giorni e per look da sera raffinati. Caratteristiche principali: Oro | Acciaio inossidabile | Chiusura a perno | Mini ciondolo logo | Dettagli in cristallo Preciosa | Elementi in perla di poliresina | Finitura IP oro | Design pendente | Dimensioni e vestibilità: Lunghezza: ca. 2 -7 cm | Larghezza: 16 mm | Composizione e cura: Acciaio inossidabile | Placcatura IP oro | Cristalli Preciosa | Perle in poliresina
159,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.