Philipp Plein - Earrings - - Accessories - Donna - Giallo - ONE SIZE

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
138,00 €
Spedizione da 5,95 €

Philipp Plein Orecchini oro / trasparente Donna Philipp Plein One Size

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita
Philipp Plein - Earrings - - Accessories - Donna - Giallo - ONE SIZE

Offerta più conveniente

Gli orecchini Philipp Plein presentano un accessorio senza tempo - in tonalità oro con una finitura raffinata - progettato per essere indossato tutti i giorni - dall'ufficio ai viaggi. Caratteristiche principali: Giallo | Oro | Design senza tempo | Finitura di alta qualità | Stile versatile per ufficio - città e viaggi
138,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Philipp Plein - Skull Earrings - - Accessories - unisex - Nero - ONE SIZE
138,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Philipp Plein - Earrings - - Accessories - Donna - Giallo - ONE SIZE
159,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Philipp Plein - Pj4Ea05Eu Earrings - - Accessories - unisex - Multicolore - ONE SIZE
170,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Philipp Plein - Earrings - - Accessories - Donna - Giallo - ONE SIZE
138,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Philipp Plein - Stud Earrings - - Accessories - Donna - Giallo - ONE SIZE
127,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €