Orologio Donna PHILIPP PLEIN COUTURE PWEAA0821 Bracciale Acciaio Rosè

Philipp Plein Alta Moda Orologio da Donna PWEAA0821 Resistente All'Acqua

offerte usate a partire da

Orologio Donna PHILIPP PLEIN COUTURE PWEAA0821 Bracciale Acciaio Rosè

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,99 €
Spedizione gratuita

Philipp Plein Orologio analogico al quarzo PLEIN COUTURE, oro rosa, Bracciale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
209,99 €
Spedizione gratuita

Philipp Plein Orologio Donna Analogico Al Quarzo Couture PWEAA0821 Acciaio Inox

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
244,45 €
Spedizione da 14,90 €

Philipp Plein Orologio analogico al quarzo PLEIN COUTURE, oro rosa, Bracciale

Disponibilità immediata
248,94 €
Spedizione gratuita

Philipp Plein Orologio analogico al quarzo PLEIN COUTURE, oro rosa, Bracciale

Disponibilità immediata
300,00 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Philipp Plein - Leggings a Vita Super Alta - - Trousers - Donna - Nero - W26
313,56 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Philipp Plein - Leggings a Vita Super Alta - - Trousers - Donna - Nero - W28
313,56 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Philipp Plein - Leggings trapuntati a vita alta - - Trousers - Donna - Nero - XL
201,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Philipp Plein - Leggings in Jersey a Vita Alta - - Trousers - Donna - Nero - L
260,29 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Philipp Plein - Leggings trapuntati a vita alta - - Trousers - Donna - Nero - S
201,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Orologio Donna PHILIPP PLEIN COUTURE PWEAA0821 Bracciale Acciaio Rosè

Offerta più conveniente

Tipo di lunetta: Incastonata / Numero di gioielli: 6 / Tema: Cartone / Spessore della cassa: 8 mm / Diametro Cassa: 32mm / Larghezza del cinturino: 16 mm / Stile: Moderno / Chiusura: Fibbia deployante / Upc: 7630615106861 / eBay Product ID (ePID): 27052508599 / Caratteristiche: Edizione limitata / Resistenza all'acqua: 50 m (5 ATM) / Materiale Cassa: Acciaio, IP Rosè / Distanza tra le anse: 16 mm / Mano dominante: Sinistra / Movimento: Quarzo Analogico / Gtin: 7630615106861 / Reparto: Donna / Colore della lunetta: Rosé / Materiale del cinturino: Acciaio inossidabile / Forma del quadrante: Rotonda / Numero di referenza: PWEAA0821 / Water resistance: 5 ATM / MaturityScore: 1.0 / Misura della cassa: 32 mm / Materiale della cassa: Acciaio inossidabile / Personaggio: Steel / Brand: Philipp Plein / Tipo: Orologio da polso / EAN: 7630615106861 / Colore della cassa: Oro / Marca: Philipp Plein / Colore del quadrante: Silver / Alimentazione: Batteria / Colore del cinturino: IP Rosè / Fondo: Acciaio / Display: Analogico
209,99 €
ebay.it