Philip Kingsley - Pure Blonde Booster Colour-Correcting Weekly Shampoo 75 ml unisex

Prezzo totale più basso
lowStock
11,82 €
157.6 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Philip Kingsley Pure Blonde Booster Shampoo Idratante e Chiarificante 75ml - Shampoo

1-4 giorni lavorativi
12,03 €
Spedizione da 5,90 €

Philip kingsley Pure Blonde Booster Shampoo Idratante Chiarificante 75 ml - Shampoo

3-5 giorni lavorativi
12,03 €
Spedizione da 5,90 €
Philip Kingsley - Pure Blonde Booster Colour-Correcting Weekly Shampoo 75 ml unisex

Offerta più conveniente

Per lavarti i capelli o... per quando cerchi una buona scusa per rimanere a casa.Schiarisce e idrata i capelli biondi spentiPer capelli ispidi, sottili, medi e ricci naturaliRaffredda i toni caldi lasciando i capelli luminosi e più chiariCrea un effetto extra-lucidoProprietà anti-crespoFormula ultra idratanteIl prodotto non è restituibile per motivi igienici
11,82 €
lowStock
douglas.it

Prodotti simili

Philip Kingsley - Pure Blonde Booster Mask Maschere 150 ml unisex
33,01 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Philip Kingsley - Pure Blonde Booster Colour-Correcting Weekly Shampoo 250 ml unisex
22,59 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
PHILIP KINGSLEY PURE COLOUR Conditioner 200 ml
33,01 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Philip Kingsley - Pure Blonde/Silver Brightening Daily Shampoo 250 ml unisex
20,99 €
83.96 € / 1 l
2 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Philip Kingsley Pure Blonde/Silver Brightening Daily Conditioner 200ml
20,99 €
104.95 € / 1 l
3 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €