Philip kingsley Mini Spazzola per Capelli Rotonda Radiale - Spazzola per capelli

Philip Kingsley Mini Spazzola radiale per capelli 1 St

Philip kingsley Mini Spazzola per Capelli Rotonda Radiale - Spazzola per capelli

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
10,95 €
Spedizione da 5,90 €

Philip Kingsley Mini Spazzola per capelli rotonda Radial - Spazzola per capelli

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
10,95 €
Spedizione da 5,90 €

Philip Kingsley Mini Spazzola radiale per capelli 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,32 €
Spedizione da 4,95 €
Philip kingsley Mini Spazzola per Capelli Rotonda Radiale - Spazzola per capelli

Offerta più conveniente

Philip Kingsley Mini Spazzola Rotonda Radial - Spazzola per capelliMini spazzola rotonda Philip Kingsley per styling dei capelli. Design radiale compatto.Caratteristiche Formato mini Rotonda radiale Ideale per styling Modalità d'usoUtilizzare per modellare e asciugare i capelli durante lo styling.Ideale perChi necesita di uno strumento portatile per styling capelli.
10,95 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)