Phihong PSAC12R-050 - Alimentatore a spina, tensione fissa 5 V/DC 2400 mA 12 W stabilizzato

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,20 €
Spedizione da 7,95 €

Phihong PSAC12R-050 - Alimentatore a spina, tensione fissa 5 V/DC 2400 mA 12 W stabilizzato

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,99 €
Spedizione da 9,99 €

Phihong PSAC12R-050 Alimentatore a spina tensione fissa 5 V/DC 2400 mA 12 W st

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,15 €
Spedizione da 6,99 €
Phihong PSAC12R-050 - Alimentatore a spina, tensione fissa 5 V/DC 2400 mA 12 W stabilizzato

Offerta più conveniente

Tensione di uscita 5 V/DC Per consumatori fino a massimo 2400 mA Potenza 12 W Connettore cavo 5.5/2.1 Spina di alimentazione sostituibile
18,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Phihong PSAC12R-120 Alimentatore a spina tensione fissa 12 V/DC 1000 mA 12 W s
42,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
CGJreyE 5V AC/DC Adapter for Cisco LINKSYS PHIHONG PSAC12R-050 P/N: 74-5749-04 AD5V/2.5A-SW SPA501G SPA502G SPA504G SPA 501G SPA 502G SPA 504G SPA501 G IP Phone 5VDC 2.4A 5.0V 2.5A Power Supply PSU
22,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,89 €
CGJreyE 5V 2.4A 12W AC/DC Adapter for Avaya J-Series J100 1600 Series IP Phone Phihong P/N 700512377 2103-30105061R PSAC12R-050 Switching Power Supply Cord Cable Charger
22,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,89 €
sdgSGsdfh 12V AC/DC Adapter for Phihong PSAC12R-120 PSAC12R-120-R PSAC12R120 Model: ZF120A-1201000 ZF120A1201000 Sunny SYS1357-1212 12.0V 1.0A 12VDC 1A Switching Power Supply Cord Charger
22,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,89 €
AC/DC Wall Mount Adapter 12V 12W for Phihong USA PSAC12R-120 Power Supply
22,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,89 €