PheroStrong Pheromone Queen Profumo con feromoni per donna, 50 ml

offerte usate a partire da

PheroStrong Pheromone Queen Profumo con feromoni per donna, 50 ml

Prezzo più basso
4 giorni
21,99 €
Spedizione da 5,99 €

PHEROSTRONG Profumo a feromoni da donna, 50 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,10 €
44.2 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

PHEROSTRONG Profumo a feromoni da donna, 50 ml

Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,90 €
47.8 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

PheroStrong Pheromone Queen for Women Profumo ai feromoni da donna 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
23,90 €
Spedizione da 5,50 €

PHEROSTRONG Profumo a feromoni da donna, 50 ml

Disponibilità immediata
26,24 €
Spedizione da 10,00 €

PheroStrong Pheromone Queen for Women 50 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
27,67 €
Spedizione da 8,99 €

PHEROSTRONG Profumo a feromoni da donna, 50 ml

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita

PheroStrong Queen - profumo ai feromoni donna - 50ml

3-5 giorni lavorativi
31,87 €
Spedizione da 4,49 €

PheroStrong Queen - profumo ai feromoni donna - 50ml

Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
31,87 €
Spedizione da 5,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PheroStrong Pheromone Queen Profumo con feromoni per donna, 1 ml
3,48 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
PheroStrong Pheromone Queen Profumo con feromoni per donna, 50 ml

Offerta più conveniente

PheroStrong Pheromone Queen For Women 50 mlPheroStrong Pheromone Queen For Women è una fragranza sensuale, cristallina e frizzante, creata per una donna sicura di sé, seducente e sempre glamour. Un profumo floreale delicato con accenti fruttati e muschiati, che incanta con la sua eleganza e raffinatezza. La nota di testa esordisce con la freschezza frizzante del melograno, esaltata da un accordo ghiacciato e dalle sfumature agrumate dello yuzu. Il cuore rivela un bouquet floreale leggero e sofisticato, con peonia, magnolia e fiore di loto. La base avvolgente di muschio, ambra e legno di acajou lascia una scia sensuale e irresistibile.Note olfattive:Note di testa: Yuzu, MelogranoNote di cuore: Peonia, Magnolia, Fiore di LotoNote di base: Muschio, Ambra, LegnoProduttore:Medica-Group Sp. z o.o. ul. Mikołaja Reja 43/1, 76-200 Słupsk, Polonia
21,99 €
4 giorni
superpharm.it