PheroStrong Pheromone Angel for Women 1 St

PheroStrong Pheromone Angel For Women 1 ml

offerte usate a partire da

PheroStrong Pheromone Angel for Women 1 St

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,99 €
Spedizione da 13,00 €

PheroStrong Pheromone Angel for Women 1ml

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
4,59 €
Spedizione da 3,49 €

PheroStrong Pheromone Angel For Women 1 ml

4 giorni
4,69 €
Spedizione da 5,99 €

PheroStrong Angel - profumo ai feromoni donna - 1ml

3-5 giorni lavorativi
6,04 €
Spedizione da 4,49 €

PheroStrong Angel - profumo ai feromoni donna - 1ml

Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
6,04 €
Spedizione da 5,49 €

Prodotti simili

Profumo donna con feromoni PheroStrong Angel 50ml
20,99 €
3 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
PheroStrong Pheromone Angel for Women 1 St

Offerta più conveniente

PheroStrong Pheromone Angel For Women è una fragranza che riflette la delicatezza e la forza di una donna. La composizione olfattiva si apre con note fresche e rinvigorenti di limone, bergamotto, mandorle e caffè, portando a un cuore floreale di iris, gelsomino, fiori d'arancio; rosa bulgara e tuberosa. La base della fragranza consiste in accordi caldi di cannella, patchouli, legno di cedro, ambra, legno di sandalo, fava tonka, vaniglia, muschio, legno di cashmere, cacao e pralina, aggiungendo profondità ed eleganza alla composizione. PheroStrong Pheromone Angel For Women è un profumo per donne che vogliono distinguersi con la loro aura unica e lasciare un'impressione duratura. Perfetto per ogni occasione - dai momenti quotidiani alle serate speciali.
3,99 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it