Sideral Folico Integratore Alimentare 20 Stick

Pharmanutra Sideral Folico Integratore Alimentare 20 Stick

Sideral Folico Integratore Alimentare 20 Stick

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
20,47 €
Spedizione da 5,99 €

SIDERAL FOLICO 30 MG 20 BUSTINE OROSOLUBILI

Spedizione entro 48h
20,57 €
Spedizione da 5,00 €

sideral Folico 30mg Integratore di Ferro e Vitamine 20 Bustine

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
21,50 €
Spedizione da 1,50 €

SIDERAL FOLICO 30 MG - 20 STICK OROSOLUBILI A BASE DI FERRO E VITAMINE

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione da 7,90 €

SiderAL Folico 30mg Integratore di Ferro e Vitamine 20 Stick pack

2-3 giorni
22,48 €
Spedizione da 5,00 €

SIDERAL FOLICO 30 MG 20 BUSTINE OROSOLUBILI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione gratuita

SIDERAL FOLICO 30MG 20BUST

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,98 €
Spedizione da 5,90 €

SIDERAL FOLICO 30 MG 20 BUSTINE OROSOLUBILI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,90 €
Spedizione gratuita

Pharmanutra Sideral Folico Integratore Alimentare 20 Stick

29,30 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SIDERAL FOLICO 30 MG 20 STICK
20,64 €
16 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Pharmanutra Sideral Folico, 20 Bust
26,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €
Pharmanutra Sideral Folico, 20 Bust
28,22 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pharmanutra Sideral Folico, 20 Bust
27,99 €
874.69 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Pharmanutra Sideral Folico, 20 Bust
29,03 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Sideral Folico Integratore Alimentare 20 Stick

Offerta più conveniente

SiderAL FOLICO - Descrizione Integratore alimentare a base di Ferro Sucrosomiale e vitamine. Il Ferro Sucrosomiale è in grado di superare indenne l’ambiente gastrico ed essere assorbito a livello intestinale evitando così eventuali fastidi a livello gastrico. Il ferro contribuisce al normale metabolismo energetico, alla normale formazione dei globuli rossi e dell’emoglobina, alla riduzione della stanchezza e dell’affaticamento. Le vitamine B6 e B12 contribuiscono al normale metabolismo energetico. Il folato contribuisce alla normale emopoiesi. La vitamina D contribuisce al mantenimento di ossa normali. Le vitamine C e D contribuiscono alla normale funzione del sistema immunitario. Ingredienti Edulcorante: sorbitolo; Sideral r.m. Ferro Sucrosomiale (ferro pirofosfato, amido di riso pregelatinizzato, esteri del saccarosio degli acidi grassi, lecitina di girasole supportata su sciroppo di glucosio, proteine del latte, tricalcium fosfato); edulcorante: xilitolo; vitamina C (acido L - ascor
20,47 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it