LUXFLUIRES SPRAY NASALE 20ML

PHARMALUCE Srl LUXFLUIRES SPRAY NASALE 20ML

LUXFLUIRES SPRAY NASALE 20ML

Prezzo più basso
2-3 giorni
10,39 €
Spedizione da 5,00 €

Pharmaluce Luxfluires Spray Nasale 20 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
10,43 €
Spedizione da 4,90 €

LUXFLUIRES SPRAY NASALE 20ML

2-4 giorni
10,88 €
Spedizione da 4,90 €

LuxFluires Spray Nasale 20 ml

1-2 days
10,95 €
Spedizione da 5,90 €

LUXFLUIRES SPRAY NASALE 20ML

1-3 giorni lavorativi
11,23 €
Spedizione da 5,80 €

Pharmaluce LUXFLUIRES SPRAY NASALE 20 ML

Consegna in 24-48 ore
12,29 €
Spedizione da 4,90 €

LUXFLUIRES Spy Nasale 20ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,34 €
Spedizione gratuita

Luxfluires Spray Nasale 20 ml

24/48 ore
12,51 €
Spedizione da 3,99 €

Pharmaluce Luxfluires - Spray nasale per sinusite con azione decongestionante, 20 ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
13,13 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LUXFLUIRES BUST 14PZ
Spedizione da 5,00 €
Pharmaluce Luxfluires Immuno 30 Capsule
13,45 €
13 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Pharmaluce Luxfluires Soluzione Orale Integratore Alimentare 150 ml
11,90 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
LUXFLUIRES GOLA 30ML
Spedizione da 5,00 €
LUXFLUIRES Aerosol 20f.5ml
20,46 €
4 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
LUXFLUIRES SPRAY NASALE 20ML

Offerta più conveniente

Luxfluires SPRAY NASALE Descrizione Dispositivo medico indicato per il trattamento delle sintomatologie associate a raffreddore, rinite, rinosinusite e sinusite. Ha un’azione decongestionante sulle mucose nasali ed un effetto fluidificante sul muco, favorendo il drenaggio delle secrezioni dalle vie aeree. Grazie all’effetto barriera del sodio ialuronato e della componente polisaccaridica, protegge e lenisce la mucosa nasale irritata, idratandola e promuovendo la risoluzione delle sue microlesioni. Componenti Acqua demineralizzata, acqua di mare concentrata, sodio ialuronato, metilsulfonilmetano, resveratrolo, carbossimetilcellulosa, polisorbato 80, sodio lattato, acido malico, sorbato di potassio, benzoato di sodio. Senza glutine. Senza lattosio. Modalità d'uso Agitare prima dell’uso. Si consiglia l'utilizzo: - Adulti: 1-2 nebulizzazioni per narice; - Bambini da 1 a 12 anni: 1 nebulizzazione per narice. 2-3 volte al giorno o secondo diverso parere del medico. Si può utilizzare in qualu
10,39 €
2-3 giorni
farmasave.it