Tussiflux Tosse Rimedio Naturale Contro Tosse Secca e Grassa 30 Compresse

Pharmalife Rimedio per la tosse Tussiflux – Naturale, orosolubili – 30 compresse

Tussiflux Tosse Rimedio Naturale Contro Tosse Secca e Grassa 30 Compresse

Prezzo più basso
1-3 giorni
5,99 €
Spedizione da 10,00 €

TUSSIFLUX TOSSE 30CPR OROSOLUB

2-3 giorni
6,17 €
Spedizione da 5,00 €

pharmalife research srl Tussiflux tosse 30 compresse orosolubili dm

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
6,57 €
Spedizione da 1,90 €

TUSSIFLUX TOSSE 30 COMPRESSE OROSOLUBILI DM

Spedizione entro 48h
8,71 €
Spedizione da 5,00 €

Tussiflux Tosse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,82 €
Spedizione da 4,90 €
Tussiflux Tosse Rimedio Naturale Contro Tosse Secca e Grassa 30 Compresse

Offerta più conveniente

Cerchi un rimedio naturale per alleviare la fastidiosa Tosse secca o Grassa? Prova le compresse TussiFlux Tosse di Pharmaliefe. TassiFlux Tosse è ideale per chi soffre di tosse secca o grassa e cerca un sollievo naturale e immediato. Perfetto per adulti e bambini sopra i 12 anni, questo dispositivo medico è indicato anche per chi desidera alleviare l'irritazione della mucosa e favorire l'idratazione e la fluidificazione del muco. TassiFlux Tosse è un rimedio naturale che ha la funzione di alleviare la tosse secca, grasa e favorire la fludificazione del muco. TassiFlux Tosse forma un film protettivo che aiuta a contrastare l'irritazione della mucosa, offrendo un sollievo immediato e duraturo. La sua formula unica contiene:Estratti di acerola, salvia, tiglio, mirra, aloe, sambuco, eucalipto e propoli: noti per le loro proprietà benefiche.Arricchito con aroma di arancia e limone, rendendo l'assunzione piacevole anche per i più esigenti. Si consiglia l'assunzione al bisogno fino a 4 compre
5,99 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

ASPERSINA Bava Pure Siero 30ml
13,38 €
5 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
ASPERSINA REPAIR CREMA CORPO
15,21 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ASPERSINA BAVA PURE SIERO VISO 30ml
12,85 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Aspersina Gel concentrato Detox Trattamento mirato 15 ml
7,49 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Pharmalife PHARMALIFE Cortinat - Crema Per Pelli Delicate 75 ml
6,68 €
2 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €