Pharmalife Research NA BA ARNICA GEL 99 500 ML

Naba Arnica Gel 99% Con 7 Estratti Di Arnica Montana 500ml

offerte usate a partire da

Pharmalife Research NA BA ARNICA GEL 99 500 ML

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
14,99 €
Spedizione da 4,90 €

NA BA ARNICA GEL 99 500ML

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
15,44 €
Spedizione da 5,00 €

NA BA ARNICA GEL 99 500ML

2-3 giorni
18,52 €
Spedizione da 5,00 €

Naba Arnica Gel 99% Con 7 Estratti Di Arnica Montana 500ml

2-3 giorni
27,93 €
Spedizione gratuita

Na Ba Arnica Gel 99 500 Ml 500 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Naba Arnica Gel 99% Con 7 Estratti Di Arnica Montana 500ml
27,93 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Pharmalife Research NA BA ARNICA GEL 99 500 ML

Offerta più conveniente

NA.BA. Arnica Gel 99% è un gel super concentrato, ideale per chi cerca sollievo e freschezza immediata. Formulato con un'alta percentuale di estratti di Arnica montana, questo gel è perfetto per dare comfort a tutto il corpo, senza ungere o appiccicare. Si asciuga rapidamente, rendendolo pratico da usare in qualsiasi momento della giornata. Pharmalife Research NA BA Arnica Gel 99% 500ml Igiene e Benessere Sollievo e freschezza per la tua pelle Il gel NA.BA. Arnica 99% offre un'esperienza unica grazie alla sua formula ricca di estratti naturali. Arnica montana, menta ed eucalipto si combinano per donare una sensazione di benessere immediato. Ideale per chi pratica sport o semplicemente desidera alleviare tensioni muscolari, questo gel è un vero toccasana per la pelle. Allevia le tensioni muscolari Rinfresca la pelle Non unge e si assorbe rapidamente Contiene 7 estratti di Arnica Montana Un gel per tutta la famiglia Grazie alla sua formulazione delicata, il gel NA.BA. Arnica 99
14,99 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it