APIS MED PROP SPR GOLA FT 30ML

APIS MED Propoli Spy Gola Fte

APIS MED PROP SPR GOLA FT 30ML

Prezzo più basso
2-3 giorni
4,78 €
Spedizione da 5,00 €

Pharmalife Research APIS Med Propoli Spray Gola Forte 30 ml - Integratore per le prime vie respiratorie

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
5,56 €
Spedizione da 4,89 €

APIS MED PROP SPR GOLA FT 30ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,68 €
Spedizione gratuita

Pharmalife Research APIS MED PROPOLI SPRAY GOLA FORTE 30 ML

Consegna in 24-48 ore
6,09 €
Spedizione da 4,90 €

Pharmalife Research APIS med Propoli Spray Gola Forte, 30ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
6,30 €
Spedizione da 5,00 €

APIS MED Propoli Spy Gola Fte

1-3 giorni lavorativi
10,30 €
Spedizione da 5,80 €

Apis med propoli spray gola forte 30 ml

24/72 ore
10,89 €
Spedizione da 6,00 €
APIS MED PROP SPR GOLA FT 30ML

Offerta più conveniente

APIS med PROPOLI Descrizione integratore alimentare in spray contenente Propoli ed oli essenziali di menta, timo e salvia. La propoli impiegata è ottenuta tramite un processo produttivo brevettato di multi estrazione dinamica, che consente di eliminare la cera e le altre impurità e di ottimizzare la standardizzazione dell’estratto nel complesso dei 6 polifenoli principali. Menta e timo sono utili per supportare la funzionalità delle prime vie respiratorie, mentre salvia e timo favoriscono il benessere di naso e gola. Ingredienti Succo di mela frutto [Malus domestica Borkh. sin. Malus sylvestris (L.) Mill. var. domestica (Borkh.) Mansf], estratto idroalcolglicerico di propoli resina titolato a 50 mg/ml in polifenoli* espressi come galangina, alcool etilico; correttore di acidità: acido citrico E330; olio essenziale di menta foglie (Mentha x piperita L.), olio essenziale di timo foglie e sommità (Thymus vulgaris L.), olio essenziale di salvia foglie (Salvia officinalis L.). Senza glutine
4,78 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

APIS MED PROPOLI 45GOMM
7,09 €
6 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
APIS MED PROPOLI SPR ORALE AD
5,49 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Apis Med Propoli Sciroppo Adulti Balsamico, 122,5 ml
6,12 €
3 prezzi
efarma.com
Spedizione da 10,00 €
APIS MED PROPOLI SPRAY NAS20ML
4,19 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Apis Forte, 30 ml
5,07 €
3 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €