pharmalife research Ansiovit 30 Compresse

Pharmalife Research Ansiovit gocce 50 ml integratore per ansia con Rodiola

pharmalife research Ansiovit 30 Compresse

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
7,43 €
Spedizione da 1,50 €

PHARMALIFE RESEARCH ANSIOVIT 30 CPR

Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
8,45 €
Spedizione da 3,90 €

Ansiovit Integratore per Rilassamento e Benessere Mentale 30 Compresse

1-3 giorni
8,99 €
Spedizione da 5,00 €

Ansiovit Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,37 €
Spedizione da 4,90 €

ANSIOVIT FORTE 30 COMPRESSE

Spedizione entro 48h
15,48 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Ansiovit Forte 30 Compresse
6,62 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ANSIOVIT NO STRESS 30CPR
7,35 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ANSIOVIT FAST SPR SUBLINGUALE
6,90 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Pharmalife Ansiovit Junior Gocce – Integratore alimentare calmante – 30 ml
6,25 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Ansiovit Fast Spray Sublinguale Pharmalife 30Ml
7,08 €
10 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
pharmalife research Ansiovit 30 Compresse

Offerta più conveniente

Ansiovit Integratore alimentare a base di passiflora, rodiola e scutellaria, ingredienti utili a svolgere una fisiologica attività rilassante e distensiva. Ingredienti per dose giornalier (2 compresse) Passiflora estratto secco 800 mg Rodiola estratto secco 500 mg Scutellaria estratto secco 120 mg Altri ingredienti: cellulosa; magnesio stearato; antiagglomerante: biossido di silicio. Modalità d'uso Si consiglia l’assunzione di 2 compresse al giorno o più secondo necessità. Avvertenze Non superare la dose giornaliera raccomandata. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei tre anni di età. Gli integratori non vanno intesi come sostituti di una dieta variata. Per donne in gravidanza o in allattamento e bambini si raccomanda di sentire il parere del medico. Formato Astuccio da 30 compresse. Cod. 7119NA
7,43 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it