Maca Pura Pharmalife 60 compresse - Integratore Tonico

Pharmalife Integratore Maca Pura – Tonico – 60 compresse

Maca Pura Pharmalife 60 compresse - Integratore Tonico

Prezzo più basso
1-2 days
6,72 €
Spedizione da 5,90 €

MACA PURA 60CPR

2-3 giorni
6,74 €
Spedizione da 5,00 €

Pharmalife Research MACA PURA 60 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
7,79 €
Spedizione da 4,90 €

Pharmalife - Maca Pura Integratore Benessere Fisico e Mentale Confezione 60 Compresse

24/48h
7,95 €
Spedizione da 4,90 €

Pharmalife Research Maca Pura - Integratore maca pura 60cpr per la stanchezza fisica e mentale, 54 g

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
8,31 €
Spedizione da 5,00 €

MACA PURA 60CPR N/F PHARMALIFE

1-3 giorni lavorativi
8,39 €
Spedizione da 5,80 €

MACA PURA 60CPR

2-4 giorni
9,01 €
Spedizione da 4,90 €

Essenziali Maca Pura Compresse 54 g Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
9,59 €
Spedizione da 3,99 €

MACA PURA 60CPR

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MACA PURA 60 COMPRESSE
7,15 €
4 prezzi
Spedizione da 5,00 €
CLAIMAX STIM 60CPR
Spedizione da 5,00 €
PHARMALIFE Rinfoltil Uomo IL TRATTAMENTO SHOCK CHE FA RINASCERE I TUOI CAPELLI
39,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
CLAIMAX STIM 60CPR
Maca Pura Pharmalife 60 compresse - Integratore Tonico

Offerta più conveniente

Maca Pura Pharmalife 60 compresse - Integratore Tonico per l'Energia Fisica e Mentale - A cosa serve Maca Pura - Maca Pura di Pharmalife è un integratore alimentare a base esclusivamente di estratto secco di maca che possiede indiscusse proprietà tonico - adattogene particolarmente utili in caso di stanchezza fisica e mentale. Svolge inoltre una funzione di sostegno metabolico.Componenti o Ingredienti di Maca Pura - Agente di carica: cellulosa microcristallina E460; estratto secco di maca radice (Lepidium meyenii Walp. sin. Lepidium peruvianum G. Chacón de Popovici); agenti di carica: fosfato dicalcico E341, carbossimetilcellulosa sodica reticolata E468; anti - agglomeranti: sali di magnesio degli acidi grassi E470b, biossido di silicio E551. Senza glutine. Naturalmente privo di lattosio.Come assumere Maca Pura - Fino a 2 compresse di Maca Pura al giorno, da deglutire con un bicchiere d’acqua, preferibilmente prima o lontano dai pasti.Avvertenze - Non superare la dose giornaliera racco
6,72 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT