Morbidì - Bagnodoccia Favola Melograno Confezione 250 Ml

PHARMAIDEA Srl MORBIDI' BAGNODOCCIA MELOGRANO 250 ML

offerte usate a partire da

Morbidì - Bagnodoccia Favola Melograno Confezione 250 Ml

Prezzo più basso
24/48h
3,02 €
Spedizione da 4,90 €

MORBIDI' BAGNODOCC MELOGRANO

2-3 giorni
3,09 €
Spedizione da 5,00 €

Pharmaidea Morbidì - Bagnodoccia Favola Melograno, 250ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
3,15 €
Spedizione da 5,00 €

Pharmaidea MORBIDI' BAGNODOCCIA MELOGRANO 250 ML

Consegna in 24-48 ore
3,19 €
Spedizione da 4,90 €

Morbidi' bagnodoccia melograno 250 ml

24/72 ore
3,82 €
Spedizione da 6,00 €

MORBIDI'Doccia Melograno 250ml

1-3 giorni lavorativi
3,93 €
Spedizione da 5,80 €

Morbidì Bagnodoccia Favola Melograno 250ml 250 ml Detergente

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,99 €
Spedizione da 3,99 €

MORBIDI BAGNODOCC MELOGRANO

2-4 giorni
4,26 €
Spedizione da 4,90 €

MORBIDI' BAGNODOCC MELOGRANO

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MORBIDI' BAGNODOCCIA VERDE MELAVIGLIA 250 ML
3,78 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
MORBIDI' BAGNODOCCIA ALBICOCCOLA 250 ML
3,78 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
pharmaidea srl Morbidi' bagnodoccia mandorlatte 250 ml
4,16 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Pharmaidea Bagnodoccia Morbidì Panlimone Soffice 250 ml
3,17 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
pharmaidea srl Morbidi' bagnodoccia panlimone 250 ml
4,67 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Morbidì - Bagnodoccia Favola Melograno Confezione 250 Ml

Offerta più conveniente

Morbidì Bagnodoccia Favola Melograno Confezione 250 Ml Un bagnodoccia delicato al 90% di origine naturale, nichel-tested e dermatologicamente testato, che nutre e profuma la pelle con l'estratto di melograno Descrizione Il Morbidì Bagnodoccia Favola Melograno è un prodotto formulato per rispettare e prendersi cura della pelle in modo naturale, grazie al suo 90% di ingredienti di origine naturale . La sua formula delicata, arricchita con aloe vera e l'estratto di melograno, pulisce la pelle senza danneggiarla, lasciandola morbida, idratata e piacevolmente profumata. Il prodotto è nichel tested e dermatologicamente testato, garantendo sicurezza anche per le pelli più sensibili. Posologia Applicare il prodotto sulla pelle bagnata, massaggiare per creare una schiuma morbida e risciacquare con acqua. Utilizzare ogni giorno per una pelle fresca e delicatamente profumata. Ingredienti/Inci Aqua, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Ammonium Lauryl Sulfate, Sodium Lauroyl Glutamate, Glycerin, Cocamidop
3,02 €
24/48h
petroneonline.com