Venolen Plus 30 Compresse - Integratore Microcircolo

PHARMA LINE SRL VENOLEN PLUS 30 COMPRESSE

Venolen Plus 30 Compresse - Integratore Microcircolo

Prezzo più basso
1-2 days
19,51 €
Spedizione da 5,90 €

VENOLEN PLUS 30CPR

1-3 giorni lavorativi
19,75 €
Spedizione da 5,80 €

VENOLEN PLUS 30CPR

2-3 giorni lavorativi
20,30 €
Spedizione da 6,50 €

Pharmaline Venolen Plus 30 Compresse

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
20,31 €
Spedizione da 4,90 €

VENOLEN PLUS 30CPR

2-3 giorni
20,36 €
Spedizione da 5,00 €

Venolen plus 30 compresse rivestite

24/72 ore
20,50 €
Spedizione da 6,00 €

Pharma Line Venolen Plus 30 Compresse - Integratore Per Il Microcircolo

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
20,73 €
Spedizione da 4,89 €

Venolen Plus Integratore Microcircolo 30 Compresse

24/48 ore
21,51 €
Spedizione da 3,99 €

Pharma Line VENOLEN PLUS 30 COMPRESSE RIVESTITE

Consegna in 24-48 ore
21,99 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pharmaline srl - Dispositivo medico Catidral Plus contro diarree acute e croniche - 12 bustine
11,67 €
9 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
LENIREF 30Cpr mast.
Spedizione da 5,80 €
pharma line srl Sinergen effort 20 buste
16,41 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
PHARMA LINE Srl ENTEROVITAL PRO 15 CAPSULE
17,29 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
pharma line srl B-vital totale 500 30 stick pack da 1,2 g
16,74 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Venolen Plus 30 Compresse - Integratore Microcircolo

Offerta più conveniente

Venolen Plus - Descrizione Integratore alimentare. Contiene alpha - gamma bioactive, miscela di µSMIN Plus, troxerutina e ippocastano e.s. titolato in cumarine, microincapsulata in fosfolipidi, e vitamina C. µSMIN Plus e troxerutina sono flavonoidi di origine vegetale, l'ippocastano favorisce la funzionalità del microcircolo, la Vitamina C svolge un'azione antiossidante e supporta la fisiologica formazione del collagene per la normale funzionalità dei vasi sanguigni. Ingredienti Alpha - gamma bioactive µSMIN Plus (diosmina e flavonoidi micronizzati), troxerutina, ippocastano (Aesculus hippocastanum L., maltodestrine) corteccia e.s. tit 20% in cumarine (di cui escina < 75 mg), agenti di rivestimento: lecitine da girasole, idrossipropilcellulosa, biossido di silicio]; agenti di carica: cellulosa, fosfato dicalcico; Vitamina C (acido L - ascorbico); agenti antiagglomeranti: biossido di silicio, sali di magnesio degli acidi grassi; agenti di rivestimento: idrossipropilmetilcellulosa, talco
19,51 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT