Brainil 30 Compresse - Integratore Memoria e Funzioni Cognitive

PHARMA LINE SRL BRAINIL 30 COMPRESSE

Brainil 30 Compresse - Integratore Memoria e Funzioni Cognitive

Prezzo più basso
1-2 days
19,56 €
Spedizione da 5,90 €

BRAINIL 30CPR

1-3 giorni lavorativi
19,90 €
Spedizione da 5,80 €

Pharmaline Brainil Integratore Alimentare 30 Compresse Rivestite Divisibili

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
20,21 €
Spedizione da 4,90 €

Brainil Integratore Memoria 30 Compresse

2-3 giorni
20,26 €
Spedizione da 5,00 €

Brainil 30 compresse

24/72 ore
20,50 €
Spedizione da 6,00 €

Pharma Line Brainil 30 Compresse - Integratore Per La Mente

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
20,61 €
Spedizione da 4,89 €

BRAINIL 30CPR

2-3 giorni lavorativi
20,65 €
Spedizione da 6,50 €

Brainil integratore alimentare 30 cpr pharma line

1-3 giorni lavorativi
21,50 €
Spedizione da 4,95 €

Brainil 30 Compresse

24/48 ore
21,75 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pharmaline srl - Dispositivo medico Catidral Plus contro diarree acute e croniche - 12 bustine
11,67 €
9 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
LENIREF 30Cpr mast.
Spedizione da 5,80 €
pharma line srl Sinergen effort 20 buste
16,41 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
PHARMA LINE Srl ENTEROVITAL PRO 15 CAPSULE
17,29 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
pharma line srl B-vital totale 500 30 stick pack da 1,2 g
16,74 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Brainil 30 Compresse - Integratore Memoria e Funzioni Cognitive

Offerta più conveniente

Brainil 30 Compresse - Integratore Memoria e Funzioni Cognitive - A cosa serve Brainil - Brainil è un integratore alimentare contiene carnitina (sotto forma di L - acetilcarnitina) ed estratto standardizzato e titolato di Ginkgo biloba (foglie) complessato con fosfatidilcolina di soia. L’estratto di Ginkgo biloba è utile per favorire la funzionalità del microcircolo, la memoria e le funzioni cognitive, mentre la vitamina B12 contribuisce alla normale funzione psicologica e al normale funzionamento del sistema nervosa. Componenti o Ingredienti di Brainil - L - acetil carnitina cloridrato; agente di carica: cellulosa microcristallina; Ginkgo biloba L. (foglie) estratto secco standardizzato titolato 24% ginkgoflavonglicosidi, 6% bilobalide, complessato con fosfatidilcolina di soia (Ginkgoselect Fitosoma); antiagglomeranti: E1201; biossido di silicio; E1202M; E468; magnesio stearato vegetale; agenti di rivestimento: E464; gomma lacca; E460; acido stearico; coloranti: E171; E172; E101ii; E1
19,56 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT