PH-SANO Polv.360g

PH-SANO 360G POLVERE

offerte usate a partire da

PH-SANO Polv.360g

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
20,09 €
Spedizione da 5,80 €

Ph-sano 360 g polvere

24/72 ore
21,19 €
Spedizione da 6,00 €

Ph - Sano 360g Polvere Giorgini

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
23,90 €
Spedizione gratuita

Dr. Giorgini PH-SANO 360 G POLVERE

Consegna in 24-48 ore
27,19 €
Spedizione da 0,00 €

PH-SANO 360G POLVERE

2-3 giorni lavorativi
28,70 €
Spedizione da 6,50 €

Ph-Sano 360 g Polvere

24/48 ore
28,98 €
Spedizione gratuita

Ph-sano 360g Polvere

1-3 giorni
32,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ph-Sano 360 G Polvere
20,42 €
5 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
PH-SANO Polv.360g

Offerta più conveniente

pH - SANO - Descrizione Integratore alimentare a base di bicarbonato di potassio, sale minerale alcalino, addizionato con vitamine e altri nutritivi. Ha una funzione alcalinizzante. Contrasta l'acidità gastrica e neutralizza le tossine acide del fegato. 100% vegano. Ingredienti Maltodestrine da mai…
20,09 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it