PFERD 11233157 lima/raspa

PFERD Raspa per legno PF 1552 (11233157) semitonda 150 mm con impugnatura - 1 pz

PFERD 11233157 lima/raspa

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,87 €
Spedizione da 3,99 €

PFERD TOOLS 11233157 Raspa in legno a forma semitonda 2 incl. Impugnatura

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,98 €
Spedizione gratuita

PFERD TOOLS 11233157 Raspa in legno a forma semitonda 2 incl. Impugnatura ergo

Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,05 €
Spedizione da 6,99 €
PFERD 11233157 lima/raspa

Offerta più conveniente

Lunghezza: 15 cm Applicazione: lavorazione delle superfici, lavori su raggi, immagine di profili semicircolari, canale frenante Lunghezza: 150 mm Dimensione di taglio: 2
17,87 €
Amazon.it

Prodotti simili

PFERD Raspa per legno mezzotonda PF 1552 200 H2 Quantità:1
16,10 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PFERD 11214258 LIMA PER OFFICINA ROTONDA 3 INCL IMPUGNATURA ERGONOMICA LUNGHEZZA
7,87 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Lima mezzatonda con codolo e taglio su due lati codice PF 1152 marca PFERD
8,88 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
PFERD Lima per meccanica DIN PF 1112 200 H1 Quantità:1
5,91 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
PFERD - Set di lime ad ago diamantate, 5 pezzi, 140 mm D91
85,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita