PFERD 69198287 - Disco da taglio linea universale PSF Steelox

PFERD PSF STEELOX 69198287 DISCO DI TAGLIO DRITTO 76 MM 10 PZ ACCIAIO INOX

PFERD 69198287 - Disco da taglio linea universale PSF Steelox

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,29 €
2.33 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

PFERD 69198287 - Disco da taglio linea universale PSF Steelox

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,99 €
Spedizione da 9,99 €

PFERD 69198287 - Disco da taglio linea universale PSF Steelox

Disponibilità immediata
26,28 €
Spedizione da 6,99 €

PFERD 69198287 - Disco da taglio linea universale PSF Steelox

Disponibilità immediata
27,14 €
Spedizione da 7,95 €

PFERD TOOLS 69198287 PSF STEELOX Disco di taglio dritto 76 mm 10 pz. Acciaio i

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,17 €
Spedizione da 6,99 €
PFERD 69198287 - Disco da taglio linea universale PSF Steelox

Offerta più conveniente

Il disco da taglio dritto è universale su acciaio e acciaio inossidabile (INOX) e si distingue per la sua elevata convenienza grazie alla buona durata. I dischi da taglio PFERD consentono un rapido avanzamento del lavoro grazie all'elevata potenza di separazione. Il disco da taglio da 1,0 mm consente tagli sottili, veloci e a basso impatto - Larghezza universale concentrata su velocità, comfort e qualità di taglio I dischi da taglio sottili sono comodi e sicuri, ideali per smerigliatrici angolari a batteria come Bosch GWS 12V-76, METABO PowerMaxx CC 12 BL, MILWAUKEE M12 FCOT-422X, BERNER BL, BTI A-WKS 12 V. Contenuto della confezione: 10 dischi da taglio a forma di cavallo PSF Steelox, con diametro 76 mm, larghezza 1,0 mm e foro 10,0 mm, esecuzione dritta EHT (forma 41), abrasivo corindone A.
23,29 €
Amazon.it

Prodotti simili

Pferd Rondella seghettata Polifan 69398194 125 mm Z 80 PSF Steelox 5 pezzi per acciaio/INOX
25,85 €
5.17 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pferd Disco lamellare Polyfan PFC 125 Z 120 PSF STEELOX conico Ø 125 mm 5 pz
25,85 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PFERD Polifan 69398192 - Rondella seghettata, diametro 125 mm, Z 40, conica, PSF Steelox, 69398192
25,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PFERD 69398193 - Disco lamellare Polifan, 5 pezzi, Ø 125 mm, Z 60, conico, PSF STEELOX, per acciaio e acciaio inox (INOX)
31,09 €
6.22 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita