PFERD TOOLS PSF STEELOX 65508109 Disco di taglio dritto 76 mm 25 pz. Acciaio

PFERD PSF STEELOX 65508109 Disco di taglio dritto 76 mm 25 pz. Acciaio inox,

PFERD TOOLS PSF STEELOX 65508109 Disco di taglio dritto 76 mm 25 pz. Acciaio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,98 €
Spedizione gratuita

PFERD TOOLS 65508109 PSF STEELOX Disco di taglio dritto 76 mm 25 pz. Acciaio i

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,06 €
Spedizione da 6,99 €
PFERD TOOLS PSF STEELOX 65508109 Disco di taglio dritto 76 mm 25 pz. Acciaio

Offerta più conveniente

Tipo: Disco di taglio dritto / Modello: 65508109
55,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Pferd Disco lamellare Polifan 69398193 - 5 pezzi Ø 125 mm Z60 conico PSF STEELOX INOX
25,06 €
5.01 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pferd Rondella seghettata Polifan 69398194 125 mm Z 80 PSF Steelox 5 pezzi per acciaio/INOX
25,85 €
5.17 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pferd Disco lamellare Polyfan PFC 125 Z 120 PSF STEELOX conico Ø 125 mm 5 pz
25,85 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PFERD Polifan 69398192 - Rondella seghettata, diametro 125 mm, Z 40, conica, PSF Steelox, 69398192
25,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €