Pferd 65508100 Acciaio Inossidabile (Inox), Colore:, Size

PFERD PSF STEELOX 65508100 DISCO DI TAGLIO DRITTO 76 MM 25 PZ ACCIAIO INOX

Pferd 65508100 Acciaio Inossidabile (Inox), Colore:, Size

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
47,98 €
Spedizione da 9,53 €

Pferd 65508100 Acciaio Inossidabile (Inox), Colore:, Size

Disponibilità immediata
59,16 €
Spedizione da 9,99 €

Pferd 65508100 Acciaio Inossidabile (Inox), Colore:, Size

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,29 €
Spedizione gratuita

PFERD TOOLS 65508100 PSF STEELOX Disco di taglio dritto 76 mm 25 pz. Acciaio i

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,91 €
Spedizione da 6,99 €
Pferd 65508100 Acciaio Inossidabile (Inox), Colore:, Size

Offerta più conveniente

PFERD 65508100 acciaio inossidabile (INOX), Colore:, Size I dischi da taglio PFERD consentono un rapido avanzamento del lavoro grazie all'elevata potenza di taglio Il disco da taglio da 1,0 mm consente tagli sottili, veloci e senza sbavature. Larghezza universale con attenzione alla velocità, comfort e qualità di taglio I dischi da taglio sottili sono comodi e sicuri da usare. Ideali per smerigliatrici angolari a batteria come Bosch GWS 12V-76, Metabo PowerMaxx CC 12 BL, Milwaukee M12 FCOT-422X, Berner BACAG BL, BTI A-WKS 12 V Contenuto della confezione: 25 x dischi da taglio per cavalli PSF Steelox, con diametro di 76 mm, larghezza di 1,0 mm e foro di 10,0 mm, versione dritta EHT (forma 41), abrasivo corindone A
47,98 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Pferd Rondella seghettata Polifan 69398194 125 mm Z 80 PSF Steelox 5 pezzi per acciaio/INOX
25,85 €
5.17 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pferd Disco lamellare Polyfan PFC 125 Z 120 PSF STEELOX conico Ø 125 mm 5 pz
25,85 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PFERD Polifan 69398192 - Rondella seghettata, diametro 125 mm, Z 40, conica, PSF Steelox, 69398192
25,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PFERD 69398193 - Disco lamellare Polifan, 5 pezzi, Ø 125 mm, Z 60, conico, PSF STEELOX, per acciaio e acciaio inox (INOX)
31,09 €
6.22 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita