PFERD Polifan 115 MM Z80 10x Disco a Lamelle Pfc x-Lock Conico Psf Stellox Inox
PFERD Placca a ventaglio Polifan, 10 pezzi, 115 mm, Z80, X-Lock (22,23 mm), PSF Steelox 67668116 - per una maggiore convenienza grazie alla rottura aggressiva e alla buona durata
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
39,06 €
Spedizione gratuita
PFERD Placca a ventaglio Polifan, 10 pezzi, 115 mm, Z80, X-Lock (22,23 mm), PSF Steelox 67668116 - per una maggiore convenienza grazie alla rottura aggressiva e alla buona durata
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,27 €
4.03 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita
PFERD POLIFAN 115 mm Z80 10 Pezzi Dischi Lamellari PFC X-Lock Conici INOX
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,82 €
Spedizione da 20,01 €
Prodotti simili
PFERD POLIFAN 69300937 - Disco a ventaglio, 10 pezzi, 115 x 22,23 mm, conico Z60, linea starter steelox | per acciaio, acciaio inox (INOX)
Spedizione gratuita
Pferd, 67689042, Polifan PFC 115 Z 40 SGP-L Curve
9,94 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Pferd - Disco lamellare POLIFAN, 10 pezzi, 115 mm, Z60, X-LOCK (22,23 mm), PSF STEELOX, 67666116 - per un'elevata redditività grazie alla frantumazione aggressiva con buona durata
Spedizione gratuita
PFERD Placca a ventaglio Polifan 115 mm Z40 X-Lock (22,23 mm) 10 pezzi PSF STEELOX 67664116
Spedizione gratuita
PFERD - Disco a ventaglio Polifan 115 mm zircone corindone, grandezza 50, SGP STRONG STEEL, attacco X-LOCK (22,23 mm), 10 pezzi
Spedizione gratuita