PFERD 11256102 lima/raspa

PFERD Lima 11256102 per chiavi rotonda a pipistrello 2 – con impugnatura inclusa

PFERD 11256102 lima/raspa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,49 €
Spedizione da 3,99 €

PFERD 11256102 Lima per chiavi rotonda a pipistrello 2 incl. Impugnatura per

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,98 €
Spedizione gratuita

PFERD 11256102 TOOLS Lima per chiavi rotonda a pipistrello 2 incl. Impugnatura

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,14 €
Spedizione da 6,99 €
PFERD 11256102 lima/raspa

Offerta più conveniente

Lunghezza: 10 cm Prodotto creato rispettando le regole di produzione Qualità ottima Articolo affidabile
9,49 €
Amazon.it