PFERD Disco lamellare POLIFAN PFC 125 Z 60 Z-BOX, 10 pezzi
PFERD POLIFAN-Z-Box - 10 Dischi lamellari 125 mm, Z60, Foro 22,23 mm, 69300935 - per Alte Prestazioni di Taglio e Lunga Durata Acciaio (Inox), x Fächerscheibe Bohrung
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,99 €
Spedizione da 9,99 €
PFERD POLIFAN-Z-Box - 10 Dischi lamellari 125 mm, Z60, Foro 22,23 mm, 69300935 - per Alte Prestazioni di Taglio e Lunga Durata Acciaio (Inox), x Fächerscheibe Bohrung
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
26,51 €
Spedizione da 14,72 €
PFERD POLIFAN-Z-Box - 10 Dischi lamellari 125 mm, Z60, Foro 22,23 mm, 69300935 - per Alte Prestazioni di Taglio e Lunga Durata Acciaio (Inox), x Fächerscheibe Bohrung
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,19 €
2.72 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €
PFERD POLIFAN-Z-Box - 10 Dischi lamellari 125 mm, Z60, Foro 22,23 mm, 69300935 - per Alte Prestazioni di Taglio e Lunga Durata Acciaio (Inox), x Fächerscheibe Bohrung
Disponibilità immediata
33,74 €
Spedizione da 6,99 €
PFERD POLIFAN-Z-Box - 10 Dischi lamellari 125 mm, Z60, Foro 22,23 mm, 69300935 - per Alte Prestazioni di Taglio e Lunga Durata Acciaio (Inox), x Fächerscheibe Bohrung
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
35,59 €
Spedizione gratuita
PFERD POLIFAN-Z-Box - 10 Dischi lamellari 125 mm, Z60, Foro 22,23 mm, 69300935 - per Alte Prestazioni di Taglio e Lunga Durata Acciaio (Inox), x Fächerscheibe Bohrung
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
41,78 €
Spedizione gratuita
PFERD TOOLS 69300935 PFC 125 Z 60 START STEELOX Disco con falde Diametro 125 m
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,59 €
Spedizione da 6,99 €
Prodotti simili
Pferd, 67258, Polifan Pfr curva radiale tipo disco lamellare, ossido di ceramica, diametro 4 - 1/5,1 cm, 5/8 - 11 thread, 13300 rpm, 60 Grit
30,86 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pferd Disco lamellare Polyfan PFC 125 Z 120 PSF STEELOX conico Ø 125 mm 5 pz
25,85 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PFERD POLIFAN 69300937 - Disco a ventaglio, 10 pezzi, 115 x 22,23 mm, conico Z60, linea starter steelox | per acciaio, acciaio inox (INOX)
Spedizione gratuita
PFERD 69398193 - Disco lamellare Polifan, 5 pezzi, Ø 125 mm, Z 60, conico, PSF STEELOX, per acciaio e acciaio inox (INOX)
31,09 €
6.22 EUR/1.0 unità
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pferd - Disco lamellare POLIFAN CURVE, 125 mm, Z40, X-LOCK - per una precisa lavorazione di taglio, 67689053
108,60 €
10.86 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione gratuita