PFERD Disco da taglio PSF STEEL 5 pezzi | 230 x 3,0 x 22,23 mm | dritto | 69198291 - per acciaio

PFERD 69198291 - Disco da taglio PSF in acciaio, 5 pezzi, 230 x 3,0 x 22,23 mm, dritto, per acciaio

offerte usate a partire da

PFERD Disco da taglio PSF STEEL 5 pezzi | 230 x 3,0 x 22,23 mm | dritto | 69198291 - per acciaio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
18,07 €
Spedizione da 7,95 €

PFERD Disco da taglio PSF STEEL 5 pezzi | 230 x 3,0 x 22,23 mm | dritto | 69198291 - per acciaio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,99 €
Spedizione da 9,99 €

PFERD Disco da taglio PSF STEEL 5 pezzi | 230 x 3,0 x 22,23 mm | dritto | 69198291 - per acciaio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,40 €
Spedizione da 3,99 €

PFERD Disco da taglio PSF STEEL 5 pezzi | 230 x 3,0 x 22,23 mm | dritto | 69198291 - per acciaio

28,84 €
Spedizione da 3,99 €

PFERD TOOLS 69198291 PSF STEEL Disco di taglio dritto 230 mm 5 pz. Acciaio

Spedizione entro 10 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,88 €
Spedizione da 6,99 €

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 5 pz

Caratteristiche

Diametro del foro 2,22 cm
Diametro 23 cm
Compatibilità marca Ogni marca
Spessore 3 mm
Velocità (massima) di rotazione 6600 Giri/min
Tipo Disco per tagliare
Adatto per materiali Acciaio
Tipo di centro Centro piatto

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 230 mm di diametro e 3,0 mm di spessore.
• Versatile: Adatto per metalli e materiali compositi.
• Precisione: Garantisce tagli netti e professionali.