Pevaryl 1% polvere 30 grammi

Pevaryl 1% Polvere Cutanea 30 g Polvere

Pevaryl 1% polvere 30 grammi

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
12,50 €
Spedizione da 4,95 €

Pevaryl 1% Polvere Cutanea 30 g Polvere

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pevaryl

24/72 ore
13,19 €
Spedizione da 6,00 €

Pevaryl 1% Econazolo nitrato Polvere Cutanea 30g

2-3 giorni
13,24 €
Spedizione da 5,00 €

Pevaryl*polvere Cutanea 30g 1%

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,19 €
Spedizione gratuita

Janssen Cilag Pevaryl Polvere Cutanea 30 G 1%

Dalle 19 alle 48 ore
14,51 €
Spedizione da 4,99 €

Pevaryl 1 % 30 g polvere cutanea

24/48 ore
15,00 €
Spedizione da 4,90 €

Pevaryl 1% Polvere Cutanea Econazolo Nitrato Trattamento Micosi, 30g

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
15,06 €
Spedizione da 5,00 €

Pevaryl 1% Econazolo Nitrato Polvere Cutanea 30 grammi

1-2 days
15,48 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pevaryl 1% polvere 30 grammi

Offerta più conveniente

<h2>Pevaryl 1% Polvere 30 Grammi </h2> <h2></h2> <p></p> <p>Pevaryl 1% Polvere è un antimicotico topico utile in caso di micosi cutanee, infezioni cutanee sostenute da streptococchi e stafilococchi, onicomicosi; pityriasis versicolor.</p> <p></p> <h3><strong>PRINCIPI ATTIVI</strong></h3> <p></p> <p>100 g di polvere cutanea contengono: econazolo nitrato 1,0 g.</p> <p>&l
12,50 €
1-3 giorni lavorativi
afarma.it

Prodotti simili

Janssen Cilag Pevaryl Crema Dermatologica 30 G 1%
14,56 €
Vai al negozio
helpfarma.it
Spedizione da 4,99 €
Pevaryl 1% Polvere Cutanea 2x30 g Polvere
26,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Karo Pharma Pevaryl 1% - Polvere Cutanea Per Trattamento Delle Micosi 30 gr
13,12 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Pevaryl 1% Econazolo nitrato Polvere Cutanea 30g
13,67 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
pevaryl Polvere Cutanea 30 g 1%
13,87 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €