Peukerty PCI-E 6PIN Ingresso DC 12V 300W DC-ATX-300W 24Pin ATX Switch PSU Modulo di alimentazione
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
Spedizione gratuita
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Disponibilità immediata
🤖 Chiedi a ChatGPT
Peukerty PCI-E 6PIN Ingresso DC 12V 300W DC-ATX-300W 24Pin ATX Switch PSU Modulo di alimentazione - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per Peukerty PCI-E 6PIN Ingresso DC 12V 300W DC-ATX-300W 24Pin ATX Switch PSU Modulo di alimentazione La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Peukerty PCI-E 6PIN Ingresso DC 12V 300W DC-ATX-300W 24Pin ATX Switch PSU Modulo di alimentazione - Informazioni sul prezzo
  • Metodi di pagamento: amazon-marketplace.it accetta Addebito in c/c, Visa, Mastercard.
Prodotti simili
Peukerty GT210 1GB DDR2 64Bit Scheda grafica PCIE 2.0 GPU -Compatibile VGA Desktop Scheda Video
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Offerta più conveniente
Uscita: ATX (+12V,+5V,-12V,+3.3V,+5VSB) Ingresso: +12V/DC (11.4V-12.6V) Efficienza: maggiore o al 96% Uscita ATX: Max 300W Temperatura di funzionamento: 0℃~40℃