Sensore Pressione Olio Servosterzo 206 306 307 406 PARTNER 9632675080

Peugeot Sensore pressione olio servosterzo Pinze per Xsara 9677899580 401509

Sensore Pressione Olio Servosterzo 206 306 307 406 PARTNER 9632675080

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,18 €
Spedizione da 1,90 €

Interruttore Pressione Olio Servosterzo Xsara C4 I XM - 401509

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,18 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Pressione Olio per Citroen BERLINGO Peugeot 206=4015.09 9632675080

Prezzo totale più basso
17,18 €
Spedizione da 1,90 €

Interruttore Pressione Olio Servosterzo Pinze per Berlingo C4 XM Xsara

Prezzo totale più basso
17,18 €
Spedizione da 1,90 €

Interruttore Pressione Olio Servosterzo Berlingo & 206=401509 9632675080

Prezzo totale più basso
17,18 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Sonda Pressione Olio Servosterzo BERLINGO 1.1 1.4 1.6 - 401509

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,18 €
Spedizione da 1,90 €

Interruttore Pressione Olio Servosterzo 206 306 307 Partner = 9632675080

Prezzo totale più basso
17,18 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Pressione Olio Servosterzo Pinze per BERLINGO XSARA 9677899580

Prezzo totale più basso
17,18 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Pressione Olio Servosterzo Pinze per XSARA PICASSO C4 XM 401509

Prezzo totale più basso
17,18 €
Spedizione da 1,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Sensore Pressione Olio Servosterzo 206 306 307 406 PARTNER 9632675080

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 2.2 HDI, 206 A tre volumi 1.4, 3.0 24V, 3.0 V6, 3.0 V6 24V / Codice articolo OE/OEM: PEUGEOT: 401509, PEUGEOT: 9632675080, PEUGEOT: 9677899580 / Altezza del pacco: 2 cm / Filo: M12x1,25 / Larghezza del pacco: 24 cm / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Caratteristiche: Installazione facile / Tipo di sensore: SENSOR D'OLIO / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Sensore, olio, pressione, spia / Peso del pacco: 0,06 chilogrammi / Diametro filettatura: M12x1,25 mm / Tipo: Sensore / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Contenuto imballaggio: 1 sensore di pressione dell'olio / Lunghezza del pacchetto: 27 cm / Modello: C4 I, PARTNER Furgone/Monovolume, PARTNER Monovolume / Marca Veicolo: PARTSLINE / Numero di sensori: 1 / Riferimenti equivalenti: AZ MEISTERTEILE: AZMT-49-020-2688 / Numero di connessioni: 1 presa a 2 pin
17,18 €
ebay.it

Prodotti simili

Sensore, pressione carburante AUTLOG AS2193
27,33 €
27.33
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ESEN SKV 17skv111 impianto iniezione
19,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Sensore, pressione collettore di aspirazione AUTLOG AS4966
11,87 €
11.87
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ESEN SKV 17SKV626 Sensore, Pressione carburante
40,89 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FISPA sensore pressione carburante 81.380
Spedizione gratuita