PEUGEOT Pompa per vuoto elettrica 14 cm finitura carbonio grigio

Peugeot Saveurs Pompa per vuoto elettrica PRESERVE 14 cm alluminio carbonio grigio CAR210908

PEUGEOT Pompa per vuoto elettrica 14 cm finitura carbonio grigio

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM20 20% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
3-7 giorni
71,99 €
Spedizione da 3,95 €

Peugeot PRESERVE pompa sottovuo. elettrica vino - allum. 14cm CAR Bar / 210908

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,95 €
Spedizione da 6,90 €

Peugeot - Pompa per Vuoto Elettrico Preserve in Alluminio - Pompa per Vuoto Automatico per Vino + 2 Tappi - Conserva gli Aromi - Ricaricabile, Alta Autonomia - Colori Carbonio

Unknown
78,72 €
Spedizione gratuita

Peugeot - Pompa per Vuoto Elettrico Preserve in Alluminio - Pompa per Vuoto Automatico per Vino + 2 Tappi - Conserva gli Aromi - Ricaricabile, Alta Autonomia - Colori Carbonio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,73 €
Spedizione gratuita

Peugeot - Pompa per Vuoto Elettrico Preserve in Alluminio - Pompa per Vuoto Automatico per Vino + 2 Tappi - Conserva gli Aromi - Ricaricabile, Alta Autonomia - Colori Carbonio

78,73 €
Spedizione gratuita

Peugeot - Pompa per Vuoto Elettrico Preserve in Alluminio - Pompa per Vuoto Automatico per Vino + 2 Tappi - Conserva gli Aromi - Ricaricabile, Alta Autonomia - Colori Carbonio

80,00 €
Spedizione gratuita

Peugeot - Pompa per Vuoto Elettrico Preserve in Alluminio - Pompa per Vuoto Automatico per Vino + 2 Tappi - Conserva gli Aromi - Ricaricabile, Alta Autonomia - Colori Carbonio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
91,96 €
Spedizione gratuita
PEUGEOT Pompa per vuoto elettrica 14 cm finitura carbonio grigio

Offerta più conveniente

Scopri la pompa elettrica per vuoto con funzionalità avanzate, che crea un vuoto ideale nella bottiglia, rallentando l'ossidazione e prolungando così la durata dei tuoi vini. Questo accessorio indispensabile è perfetto per mantenere fresche le tue bottiglie di vino aperte. La pompa da 14 cm è realizzata in alluminio con finitura in carbonio e preserva gli aromi e la freschezza dei tuoi vini preferiti. Il design elegante ed ergonomico garantisce una maneggevolezza facile ed efficace. Goditi i tuoi vini più a lungo con questa pompa per vuoto facile da usare. - 5 anni di garanzia sul prodotto
71,99 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Peugeot PRESERVE pompa sottovuo. elettr. vino ABS 14cm BLACK/ABS Bar / 210892
58,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Set Pompa sottovuoto elettrica e Tirabuscion Peugeot Clavelin
99,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Peugeot 210052 Epivac, Kit pompa da vino e champagne
30,02 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PEUGEOT Pompa per vuoto 2in1 20 cm Finitura carbonio grigio
35,99 €
4 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €