Peugeot Saveurs Peugeot Paris Macinapepe Legno Cioccolato Manuelle 23485
Peugeot PARIS macinapepe legno di faggio cioccolato 22 cm Macinaspezie 42666P22
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,95 €
Spedizione da 6,90 €
PEUGEOT PARIS MACINAPEPE USELECT 22 CM
1-3 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 9,90 €
6 varianti a partire da 39,14 €
PEUGEOT - Macinapepe Paris u'Select 22 cm - 6 gradi di macinazione preimpostati - In legno certificato PEFC - Know-how francese - Colori grafite
44,97 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Peugeot 23720 - Macinapepe Paris u Select, 22 cm, Colore: Nero Laccato
48,65 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Peugeot 27827 - Macina Pepe 22 cm, Colore: Bianco
39,14 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
PEUGEOT - Macinasale Paris 22 cm - Sistema di macinazione classico - Realizzato in legno certificato PEFC - Meccanismo garantito a vita - Made in France - Legno di ulivo
84,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,12 €
Prodotti simili
Peugeot Saveurs Paris Moã Nho De Pimenta U'Select
22,74 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Peugeot Saveurs Macina pepe Le Moulin d'Olivier Roellinger 13 cm 25601
90,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €