Peugeot PARIS Pepper Mill u'Select, Chocolate, 30 cm Macinaspezie 23522

Peugeot Paris 23522 Macinapepe 30 cm, colore: Cioccolato

Peugeot PARIS Pepper Mill u'Select, Chocolate, 30 cm Macinaspezie 23522

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,95 €
Spedizione da 6,90 €

PEUGEOT PARIS MACINAPEPE USELECT 30 CM

1-3 giorni lavorativi
67,90 €
Spedizione da 9,90 €
Peugeot PARIS Pepper Mill u'Select, Chocolate, 30 cm Macinaspezie 23522

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Taiwan / Upc: 4006950023522 / MPN: 23522 / eBay Product ID (ePID): 1539303354 / Unità di misura: Unità / Diametro: 5 cm / Larghezza: 6.7 / Gtin: 4006950023522 / Brand: Peugeot Saveurs / Numero di articoli nel set: 1 / EAN: 4006950023522 / Peso: 499 g / Materiale: Legno / Modello: 23522 / Lunghezza: 6,7 cm / Marca: Peugeot Saveurs / Altezza: 30 cm / Profondità: 30 cm / Voltaggio: 220-240V
62,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Peugeot Paris 23522 Macinapepe 30 cm, colore: Cioccolato
74,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Peugeot Paris 23522 Macinapepe 30 cm, colore: Cioccolato
67,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Peugeot Paris 23522 Macinapepe 30 cm, colore: Cioccolato
60,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Peugeot Paris 23522 Macinapepe 30 cm, colore: Cioccolato
70,44 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,00 €
Peugeot Paris 23522 Macinapepe 30 cm, colore: Cioccolato
45,68 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €