Meccanismo Alzacristalli Anteriore Destro per Peugeot 308 - 3 Porte

Peugeot Meccanismo alzacristalli anteriore destro (passeggero) 308 I 3 porte 9222CV/9222EC

Meccanismo Alzacristallo Anteriore Destro Pinze per Peugeot 308 I - 9222CV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,90 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Tergicristalli Elettrico Anteriore Destro Pinze per Peugeot 308 I -

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,90 €
Spedizione da 3,10 €

MECANISMO Alzacristallo Elettrico Senza Motore PEUGEOT 308 I 3 Porte Alluminio

Prezzo totale più basso
60,90 €
Spedizione da 3,10 €

Alzacristalli Elettrici Anteriore Destro senza Motore Pinze per Peugeot 308 I 3)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,90 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristalli Anteriore Destro per Peugeot 308 - 3 Porte

Prezzo più basso
60,90 €
Spedizione da 3,26 €

Alzacristallo Anteriore Destro Passeggero Pinze per Peugeot 308 I 3 Porte 9222CV

Prezzo più basso
60,90 €
Spedizione da 3,26 €

Alzacristalli Elettrici Anteriore Destro Passeggero Pinze per Peugeot 308 I 3)

Prezzo più basso
60,90 €
Spedizione da 3,26 €
Meccanismo Alzacristalli Anteriore Destro per Peugeot 308 - 3 Porte

Offerta più conveniente

Larghezza imballo: 25 cm / Altezza del pacco: 7 cm / Upc: 3306432388813 / MPN: SC58315 / eBay Product ID (ePID): 6058416395 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Modalità di funzionamento: Elettrica / Gtin: 3306432388813 / Peso: 3 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, anteriore destro, destro / Lunghezza del pacchetto: 57 cm / Contenuto imballaggio: 1 x Meccanismo finestra (senza motore) / Modello: 308 io / Marca Veicolo: PARTSLINE / Riferimenti equivalenti: KLOKKERHOLM: 55191802, MAX: WPG119-R, NTY: EPS-PE-015 / Codice ricambio equivalente: KLOKKERHOLM: 55191802, MAX: WPG119-R, NTY: EPS-PE-015 / colore: ALLUMINIO / Motorizzazione: 1.4 16V, 1.6 16V, 1.6 BioFlex, 1.6 HDi, 1.6 THP 16V, 2.0 HDi / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Ascensore, Meccanismo, Rise, Rise Ice / Numero parte OE/OEM: PEUGEOT: 9222 CV, PEUGEOT: 9222 EC, PEUGEOT: 9222.CV / Pezzi da automobile classici: Non / Peso del pacco: 1,3 kg / funzioni: Consente di alzare e abbassare il finestrino. / Tipo: MECCANISMO / EAN: 3306432388813 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: Peugeot / Tipo di operazione: Elettrico
60,90 €
ebay.it

Prodotti simili

MAX WCT131-L Alzacristallo
35,60 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
30/2303 MIRAGLIO ALZACRISTALLI MECCANISMO PEUGEOT 2008 1.4HDI 13-
77,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
30/1700 MIRAGLIO MECCANISMO ALZACRISTALLI ELETTRICO ANT.DX PEUGEOT 5008 11/09->
100,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita