PEUGEOT - Macinapepe Bistro 10 cm - Regolazione classica - In legno etichettato PEFC - Fabbricazione francese - Colori Laccati Rosso Passione
PEUGEOT - Mulino per pepe Bistro 10 cm - Sistema classico di macinazione - Realizzato in legno certificato PEFC - Meccanismo garantito a vita - Made in France - Bistrorama - Colore Rosso Passione
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
22,73 €
Spedizione da 17,98 €
PEUGEOT - Mulino per pepe Bistro 10 cm - Sistema classico di macinazione - Realizzato in legno certificato PEFC - Meccanismo garantito a vita - Made in France - Bistrorama - Colore Rosso Passione
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,99 €
Spedizione da 3,99 €
PEUGEOT - Mulino per pepe Bistro 10 cm - Sistema classico di macinazione - Realizzato in legno certificato PEFC - Meccanismo garantito a vita - Made in France - Bistrorama - Colore Rosso Passione
38,17 €
Spedizione gratuita
6 varianti a partire da 16,14 €
PEUGEOT - Macinasale Bistro 10 cm - Sistema di macinazione classico - Realizzato in legno certificato PEFC - Meccanismo garantito a vita - Made in France - Colore terracotta
27,93 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,28 €
Peugeot 22600 Macinasale Bistro 10 cm (Chocolate)
16,14 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Peugeot Bistrorama - Macinasale verde scuro, taglia unica
38,17 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Peugeot macinapepe Bistro 22730 Nero Opaco, 10 cm
17,94 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Peugeot - 2/22594 - Bistro, Set di 2 macinini sale-pepe in legno, 5 x 5 x 10 cm, Cioccolato/naturale
81,53 €
40.76 EUR/1.0 unità
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,67 €
Peugeot 40710 - Macina sale bistrot in legno, rosso
27,93 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,28 €
Peugeot Macinapepe Bistrorama 10 cm – Regolazione classica – Legno PEFC laccato melanzana
27,30 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PEUGEOT - Macinapepe Bistro 10 cm - Sistema di macinatura classico - Acrilico - Meccanismo garantito a vita - Made in France - Colore trasparente
17,94 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €