Peugeot Macina Pepe Paris U Select 18 cm Faggio Laccato Nero
Peugeot 42667P18 Paris u'Select Macinapepe, Corpo in Legno, Finitura Laccato Nero, 18 cm, Macinatura Regolabile, Meccanismo in Acciaio Inox
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,77 €
Spedizione gratuita
Peugeot Macina Pepe Paris U Select 18 cm Faggio Laccato Nero
12 working days
63,90 €
Spedizione da 12,00 €
5 varianti a partire da 33,21 €
Peugeot PARIS macinapepe legno di faggio cioccolato 18 cm Macinaspezie 42666P18
42,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
PEUGEOT - Macinapepe Paris u'Select 18 cm 6 impostazioni di mostre predefinite - In legno etichettato PEFC - Fabbricazione francese - Colori grafite
54,25 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Peugeot Paris U Select - Macinapepe in Legno Naturale, Colore: Bianco 18 cm Bianco Laccato
33,21 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Prodotti simili
Peugeot Macina Pepe Paris U Select 22 cm Faggio Laccato Bianco
70,60 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Peugeot 27827 - Macina Pepe 22 cm, Colore: Bianco
39,14 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Peugeot Macina Pepe Fidji 20 cm Faggio Nero Opaco
81,90 €
mk2shop.it
Spedizione da 12,00 €
Peugeot Macina Pepe Paris 18 cm Faggio Cioccolato
44,03 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €