PEUGEOT Macinacaffè manuale Kronos 19 cm grigio

Peugeot Kronos Macinacaffè, Acciaio Inossidabile, Grigio

offerte usate a partire da

PEUGEOT Macinacaffè manuale Kronos 19 cm grigio

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM20 20% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
79,99 €
Spedizione da 3,95 €

Peugeot Macinacaffè Kronos, 19 cm, cioccolato, macinacaffè manuale di alta qualità, in robusto acciaio inox e plastica, accessori da caffè

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,78 €
Spedizione gratuita

Peugeot Macinacaffè Kronos, 19 cm, cioccolato, macinacaffè manuale di alta qualità, in robusto acciaio inox e plastica, accessori da caffè

117,68 €
Spedizione gratuita

Peugeot Macinacaffè Kronos, 19 cm, cioccolato, macinacaffè manuale di alta qualità, in robusto acciaio inox e plastica, accessori da caffè

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
119,20 €
Spedizione gratuita

Peugeot macina caffè KRONOS 19 cm Macinacaffè 35853

Spedizione entro 9 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Coperchio Macinacaffè per Contenitore Chicchi Peugeot Kronos Stampato
19,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,20 €
Coperchio Macinacaffè per Contenitore Chicchi Peugeot Kronos Stampato
30,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,20 €
Coperchio Macinacaffè per Contenitore Chicchi Peugeot Kronos Stampato
19,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,20 €
Coperchio Macinacaffè per Contenitore Chicchi Peugeot Kronos Stampato
30,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,20 €
Coperchio Macinacaffè per Contenitore Chicchi Peugeot Kronos Stampato
30,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,20 €
PEUGEOT Macinacaffè manuale Kronos 19 cm grigio

Offerta più conveniente

Kronos è un macinacaffè manuale con un meccanismo di macinazione potente, garantito 25 anni in Germania. La parte metallica, ingegnosamente progettata, sulla parte superiore del macinino consente una regolazione precisa del grado di macinatura. 43 livelli di finezza consentono un adattamento ottimale al metodo di cottura.
79,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it