Platine Porta Lampade Faro Posteriore Sinistro + Destro PEUGEOT 308 I 12V

Peugeot Custodia Supporto Placchetta Porta Lampadine Fanale Posteriore per 308 Sinistra/Destra

Platine Porta Lampade Faro Posteriore Sinistro + Destro PEUGEOT 308 I 12V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,96 €
Spedizione da 1,90 €

Supporto Lampadine Fari Posteriori Sinistro Destro per PEUGEOT 308 1.6 THP HDI

Prezzo totale più basso
64,96 €
Spedizione da 1,90 €

Supporto Porta Lampadine per Fanale Posteriore Destro + Sinistra Peugeot 308

Prezzo totale più basso
64,96 €
Spedizione da 1,90 €

Placchetta + Lampadine Fanale Sinistra Destra per Peugeot 308 Idem 1606959180

Prezzo totale più basso
64,96 €
Spedizione da 1,90 €

Placchetta per Fanale Posteriore Sinistro Destra + Lampadine Peugeot 308 Phase 1

Prezzo totale più basso
64,96 €
Spedizione da 1,90 €

Custodia Porta Lampadina per Fanale Posteriore Sinistra Destra Compatibile 308 I

Prezzo totale più basso
64,96 €
Spedizione da 1,90 €

Platine Porta Lampade Posteriori Sinistra Destra Per PEUGEOT 308 1.6 2.0 HDi

Prezzo totale più basso
64,96 €
Spedizione da 1,90 €

PARTSLINE Porta Lampada Posteriore Sinistra Destra Per Peugeot 308 I Fase 1

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,96 €
Spedizione da 2,00 €

Pedane Posteriore Sinistra Destra per Peugeot 308 1.4 1.6 1606959180 1606959280

Prezzo più basso
64,96 €
Spedizione da 2,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Platine Porta Lampade Faro Posteriore Sinistro + Destro PEUGEOT 308 I 12V

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: PEUGEOT: 16 069 591 80, PEUGEOT: 16 069 592 80 / Altezza del pacco: 12 cm / Tecnologia dell'illuminazione: Alogena / Caratteristiche: Alloggiamento del proiettore / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia: 2 anni / Colore dell'alloggiamento: NERO / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, Chauffeur (LHD), Conduttore (LHD), Driver Lato (RHD), Destra, Sinistra, Passeggero (LHD), Lato passeggero (RHD) / Lunghezza del pacchetto: 28 cm / Modello: 308 I / Articoli inclusi: Lampadine / Voltaggio: 12V / colore: Nero / Numero di connessioni: 6 / Motorizzazione: 1.4 16V, 1.6, 1.6 16V / Tipo di staffa di montaggio: Pinze / Ulteriori informazioni: Per Peugeot 308 Berlina Fase 1 / Larghezza del pacco: 24 cm / Potenza: 21 W, 21 W/5 W / Parole chiave: Piastra, Sportello, Portalampada / Peso del pacco: 0,88 kg / Tipo: Piastra Portalampada / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Note: LAMPADINA 1 FILO P21W 12V BA15S, 2 FILI 12V 21/5W BAY15D / Marca veicolo: Peugeot / Numero di lampadine: 8
64,96 €
ebay.it

Prodotti simili

Portachiavi di ricambio per auto con 2 pulsanti per CE0536, custodia per chiave auto con supporto per batteria, con strumento di rimozione e portachiavi, per Peugeot Partner Expert 207 307 308 3008
20,03 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
1 custodia per chiave CE0536 HU83 per Citroen C2 C3 C4 C5 C6 C8 Picasso Xsara per Peugeot 206 207 307 307S 308 407 408 607 - custodia di ricambio telecomando a 2 pulsanti con supporto della batteria
12,05 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Supporto Telefono Auto per Peugeot 3008 5008 GT SUV Allure 2017-2023 2024, Porta Cellulare Auto Magnetico Accessori Auto Supporto Cellulare Supporto Portatile per Cellulare,Black
12,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
SUPPORTO IMPERMEABILE PER CELLULARE SMARTPHONE PEUGEOT JET FORCE 50 -TAGLIA XL-
15,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita