Peugeot Noir Clavelin Cavatappi per Sommelier, Acciaio Inossidabile, Elementi decorativi in plastica nera

Peugeot, Clavelin, Tirabuscion Sommelier, Acciaio

Peugeot Noir Clavelin Cavatappi per Sommelier, Acciaio Inossidabile, Elementi decorativi in plastica nera

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,38 €
Spedizione da 3,99 €

Peugeot Clavelin Sommelier cavatappi 14cm BLACK/ABS Bar / accessori vino 200428

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
Spedizione da 6,90 €

Tirabuscion professionale Peugeot Clavelin

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
Spedizione gratuita

Peugeot Clavelin cavatappi per sommelier nero 14 cm nero

giorni
29,71 €
Spedizione da 8,90 €

Prodotti simili

Tirabuscion professionale Peugeot Clavelin
29,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set Pompa sottovuoto elettrica e Tirabuscion Peugeot Clavelin
99,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Peugeot Noir Clavelin Cavatappi per Sommelier, Acciaio Inossidabile, Elementi decorativi in plastica nera

Offerta più conveniente

Estrazione di tutti i tipi di tappi Munito di taglia - capsule Presentato in astuccio Cavatappi compatto e tascabile Occupa pochissimo spazio
24,38 €
Amazon.it