Peugeot - Saliera Bistro - Legno di Faggio, Nero Opaco, 9 cm

PEUGEOT Bistrò Saliera, Legno, Nero Opaco

Peugeot - Saliera Bistro - Legno di Faggio, Nero Opaco, 9 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
11,94 €
Spedizione da 15,00 €

Peugeot - Saliera Bistro - Legno di Faggio, Nero Opaco, 9 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
11,94 €
Spedizione da 15,00 €

Peugeot - Saliera Bistro - Legno di Faggio, Nero Opaco, 9 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,43 €
Spedizione da 3,99 €

Peugeot - Saliera Bistro - Legno di Faggio, Nero Opaco, 9 cm

27,34 €
Spedizione da 3,99 €

Peugeot BISTRO porta sale legno faggio nero opaco 9 cm Macinaspezie 37420

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,95 €
Spedizione da 6,90 €

Peugeot - Saliera Bistro - Legno di Faggio, Nero Opaco, 9 cm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
49,59 €
Spedizione gratuita
Peugeot - Saliera Bistro - Legno di Faggio, Nero Opaco, 9 cm

Offerta più conveniente

La saliera in legno naturale Peugeot Bistro è ultra pratica e compatta Prodotto in Francia Versare sale fine nel serbatoio della cantina, chiuderlo e cospargere di sale sui tuoi pasti preferiti. La dimensione della saliera è di 9 cm.
11,94 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Peugeot Bistro 820-1/S - Saliera da 8,9 cm, colore: naturale
11,35 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
PEUGEOT 29968 Macinasale, Legno, Bianco Opaco
18,64 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Peugeot - 2/22594 - Bistro, Set di 2 macinini sale-pepe in legno, 5 x 5 x 10 cm, Cioccolato/naturale
81,53 €
40.76 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,67 €