Meccanismo Alzavetro Anteriore Destro Per 307 (5 Porte) 9222J9

Peugeot Alzacristallo Elettrico Anteriore Destro Pinze per 307 5 Porte 9222J9 9634456880

Meccanismo Alzavetro Anteriore Destro Per 307 (5 Porte) 9222J9

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,46 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristalli Vetro Elettrico Anteriore Destro Pinze per 307 5 Porte

Prezzo totale più basso
34,46 €
Spedizione da 3,10 €

Alzacristallo Anteriore Destro per Peugeot 307 Berlina Sw (5 Porte) S HDI 2,0 16

Prezzo totale più basso
34,46 €
Spedizione da 3,10 €

Alzavetro Finestrino Anteriore Destro Passeggero Previsto Per 307 Berlina Sw Hdi

Prezzo totale più basso
34,46 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Alzacristalli Anteriore Destro per Peugeot 307 (5) ) 9222J9

Prezzo totale più basso
34,46 €
Spedizione da 3,10 €

Leva Vetro Alzacristalli Elettrico Anteriore Destro per Peugeot 307 (5 Portes)

Prezzo totale più basso
34,46 €
Spedizione da 3,10 €

Alzavetro Elettrico Anteriore Destro Previstoper 307 5 Porte 9222J9 9634456880

Prezzo totale più basso
34,46 €
Spedizione da 3,10 €

Alzacristallo Elettrico Anteriore Destro per Peugeot 307 (5) ) 9222J9 9634456880

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,46 €
Spedizione da 3,26 €

Meccanismo Alzacristalli Elettrici Anteriore Destro Passeggero Pinze per 307 5P

Prezzo più basso
34,46 €
Spedizione da 3,26 €
Meccanismo Alzavetro Anteriore Destro Per 307 (5 Porte) 9222J9

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.4, 1.4 16V, 1.4 HDi, 1.6 16V, 1.6 BioFlex, 1.6 HDi / Tensione [V]: 12 / Codice articolo OE/OEM: PEUGEOT: 9222 J9 / Altezza del pacco: 7 cm / Versione: Comfort (Impulso), Non comfort / Larghezza del pacco: 32 cm / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Parole chiave: Comfort, Elettrico, Ghiaccio / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 1,2 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, Destro, Passeggero (LHD) / Lunghezza del pacchetto: 60 cm / Contenuto imballaggio: 1 meccanismo di regolazione della finestra. / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: 307, 307 Break, 307 SW, 307 SW Furgone/station wagon / Riferimenti equivalenti: AC ROLCAR: 01.4450, AIC: 72484, BLIC: 6060-00-PE4450 / Marca veicolo: Peugeot / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di porte: 4/5 porte / Controlli: Permette di alzare o abbassare il finestrino.
34,46 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY EWS-PE-000 Interruttore, Alzacristallo per PEUGEOT
30,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €